Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

по CheSteRello
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★★ Novice

Добрый день

Скачал  игру пробную версию на 10 часов

При входе постоянно начинался пролог на 15 минут

Починился переименованием файла PROFSAFE_tmp в PROFSAFE

Заходит быстрее без пролога

Однако прогресс прохождения не  сохраняется. Начал играть компанию,  после  чего  вышел и весь  прогресс сбросился

Как исправить?

Сообщение 1 из 24 (14 235 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★ Apprentice
@djeckpot
Решение нашлось: здесь писали про кириллицу в названии пути к папке с сохранениями, так вот имя моей учётной записи (Windows 10), содержало кириллицу. Я создал вторую учетную запись в операционной системе с именем только латинскими буквами, запустил игру и сохранения настроек и прогресс одиночных миссий сохраняется. Сохраняется всё и с облачным сохранением и без переименования файла профиля.

Посмотреть в теме

Сообщение 16 из 24 (13 399 просмотров)

Все ответы

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

Community Manager (retired)

Добрый день @djeckpot

 

Попробуйте отключить для игры функцию Облачного хранилища в настройках клиента Origin. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 24 (14 182 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★ Apprentice
Отключение облачного хранилища в настройках клиента Origin НЕ помогло.
Сообщение 3 из 24 (14 171 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★ Novice

Есть предположение это только не сохраняется прогресс игры по подписке на 10 часов, во всех других случаях при полной версии или по primier подписке сохранение прогресса работают. Точно не могу сказать так как у самого версия по подписке на 10 часов.

Сообщение 4 из 24 (14 157 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★ Novice

Скрин прикрепил где черно по белому написано.

Сообщение 5 из 24 (14 154 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★★ Novice

Это тмеется ввиду, что не нужно перепроходить все заново, если купишь версию без ограничения времени. Такое же было и на старте bf1 

При этом в текущей 10и часовой версии сохранения должны работать, а не сбрасывать весь прогресс при перезаходе в игру

есть ещё предположение, что проблемы в том, что путь к сохранением должен быть полностью на латинице, но я перестанавливать винду из-за этого не собираюсь, bf1 работал всегда без проблем

тут видимо надо ждать патч

Сообщение 6 из 24 (14 131 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★ Apprentice
Нет, у меня primier и сохранения не работают.
Сообщение 7 из 24 (14 121 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★ Novice

Аналогичная ситуация, подписка премьер, прогресс одиночной компании не сохраняется. На сторонних форумах пишут, что такая проблема у тех, у кого в пути к папке с сохранением игры присутствуют русские символы. Переименовать папку имя пользователя просто так не получится, поэтому ждём патч. 

Сообщение 8 из 24 (14 092 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★ Novice

Проблему решил:

 

У меня папка называлась с сохранением BF 5 "Документы", переименовал её в "Documents" и все теперь прогресс и прохождения сохраняются.

 

У меня Win 10 и на нем просто все переименовывается:

 

В столбце навигации в левой стороне окна перейдите к  папке «Документы». По этой папке щелкните правой кнопкой. В контекстном меню выберите пункт «Свойства». В появившемся окне «Свойства» выберите вкладку «Расположение». Затем укажите новый путь и подтвердите ввод, щелкнув кнопку «ОК» или «Применить». Я новый путь указал "Documents" и переместил из папки "Документы" все папки включая папку "Battlefield V".

Сообщение 9 из 24 (14 076 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс прохождения BF 5

★★ Apprentice

@JuveForza80  написал (-а):

Аналогичная ситуация, подписка премьер, прогресс одиночной компании не сохраняется. На сторонних форумах пишут, что такая проблема у тех, у кого в пути к папке с сохранением игры присутствуют русские символы. Переименовать папку имя пользователя просто так не получится, поэтому ждём патч. 


Привет. А где-то есть дата патча и подтверждение, что нашей проблемой занимаются разработчики?

Сообщение 10 из 24 (14 048 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети