Не работает установщик Origin

по 2Sad2Live
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает установщик Origin

[ Изменено ]
★★★★ Novice

При запуске установщика скаченного с официального сайта.

Раньше был установлен, но перестал работать, потому удалил через меню в Windows 7, а установщик не работает. 

Антивирус выключен, перезапускал ПК, запуск от имени администратора не помогает.

Сообщение 1 из 11 (1 659 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работает установщик Origin

★★★★ Novice

Что помогло мне:  В настройках монитора поставил максимальное качество цветопередачи

в установщике (черный экран на скриншоте) я просто тыкал мышкой по всему экрану, помогло, ориджин установился, но после входа в аккаунт сам клиент был тупо с чёрным экраном. В настройках монитора поставил максимальное качество цветопередачи (Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана Дополнительные параметры Монитор). Всё работает. Подозреваю что может помочь изменение разрешения.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 11 (1 838 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает установщик Origin

@2Sad2Live

попробуйте сделать чистую загрузку системы - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows после запустить установщик

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 11 (1 641 просмотров)

Re: Не работает установщик Origin

★★★★ Novice

Не помогло

Сообщение 3 из 11 (1 636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает установщик Origin

★★★★★ Expert

Антивирус давно отключен?)

 

Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO.

Сообщение 4 из 11 (1 628 просмотров)

Re: Не работает установщик Origin

★★★★ Novice

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Posle-obnovleniya-Origin-chernyy-ekran/td-p/5554315/p...

вот тема, в ней расписаны некоторые варианты решения, может кому поможет

Сообщение 5 из 11 (1 602 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает установщик Origin

★★★★ Novice

Что помогло мне:  В настройках монитора поставил максимальное качество цветопередачи

в установщике (черный экран на скриншоте) я просто тыкал мышкой по всему экрану, помогло, ориджин установился, но после входа в аккаунт сам клиент был тупо с чёрным экраном. В настройках монитора поставил максимальное качество цветопередачи (Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана Дополнительные параметры Монитор). Всё работает. Подозреваю что может помочь изменение разрешения.

Сообщение 6 из 11 (1 839 просмотров)

Re: Не работает установщик Origin

★★★★★ Expert

Вывод: учитесь настраивать windows и лишний раз не ковыряйтесь в настройках экрана.

Сообщение 7 из 11 (1 591 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает установщик Origin

★★★★ Novice

если интересует, то это произошло самостоятельно, при сборке\разборке пк, установке дров на встроенную графику, смене проводов подключения монитора. Короче говоря я и знать не знал что что-то поменялось. Вывод: все другие программы прекрасно работают и так, а Электроники доказали во внеочередной раз, какая они хорошая и любимая всеми нами  кампания. :3

Сообщение 8 из 11 (1 588 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает установщик Origin

★★★★★ Expert

Типичный ответ юзера на этом форуме))) Всегда виноват Ориджин, но никак не я 

Сообщение 9 из 11 (1 579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает установщик Origin

★★★★ Novice

лол, ну если работает без проблем абсолютно весь софт, включая по сути главного конкурента, проблема явно в клиенте ориджин, ну если хотяб было уведомление о том что сделать чтоб заработало, а не заставлять пользователей самих все варианты перебирать 

Сообщение 10 из 11 (1 549 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети