Не работает покупка в оригин

по dresha48
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает покупка в оригин

★★★★★ Novice

Я не могу оплатить покупку ни через пей пел ни через визу - мне нужно 5 премиумов батл1 и фифа 17 - все другие магазины принимают мою карту или пейпел без проблем - Steam, Aliexpress, ebey, amazon. Я хочу купить сейчас - а не когда пройдут скидки. Я писал на пионер с сообщением вашей ошибки - сказали проблема со стороны магазина: "Мы видим успешные транзакции с Paypal в последние несколько дней. Просим Вас связаться с продавцами в указанных магазинах, возможно Есть какая-то проблема со стороны продавцов. Ваша карта полностью активна, никаких специальных ограничений на ней не установлено.
Обратите внимание, что некоторые магазины не принимают к оплате предоплаченные карты, возможно проблема заключается в этом."

 

А вот что я получаю от оригина, когда пытаюсь оплатить через paypal - "Sorry, we can’t complete your purchase at this time"

Сообщение 1 из 6 (1 190 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не работает покупка в оригин

@dresha48

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (1 248 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает покупка в оригин

@dresha48

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 6 (1 249 просмотров)

Re: Не работает покупка в оригин

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Добрый, но с Одессы очень накладно вам звонить (20 гривен минута на моём тарифе и после первой же минуты я остался без денег на счету) и там с меня потребовали номер тикета - какой это номер? У вас есть скайп ??? 

Сообщение 3 из 6 (1 161 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает покупка в оригин

@dresha48

Скайпа нет, но можео чтобы сэкономить позвонить на номер через скайп.
Номер тикета потребовали, ибо вы выбрали "кнопку", у меня есть созданный запрос 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (1 146 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает покупка в оригин

★★★★★ Novice

"Скайпа нет, но можео чтобы сэкономить позвонить на номер через скайп." - эпично, в тех поддержке EA нету скайпа и лет 5 никто не исправляет баг с ошибками при ОПЛАТЕ, через ими же созданный сервис. Завтра пойду поменяю на мобильном тариф и буду звонить.

Сообщение 5 из 6 (1 118 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает покупка в оригин

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Прозвонил я в Москву и после этого смог купить фифу 17 за 999.50 через пейпел и проведя удаление оригина и очистку ссlean и потом зайдя в онлайн оригин. А вот батлфилды 1 в кол-ве 5 штук премиум -  взять не могу выдаёт "Возникла временная проблема с поставщиком платежных услуг. Используйте другой способ оплаты или повторите попытку позже." . Хотя сказали подождать сутки, но может у вас какое ограничение на оплату более 1000 стоит?

Сообщение 6 из 6 (1 090 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети