Re: Не работает G-sync в BF1

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает G-sync в BF1

★★★★★ Novice

Доброго времени суток.

У меня монитор асус PG348Q, 1080TI

Проблема в следующем- у меня не работает G-sync в BF1.

Встречал подобное на англоязычных форумах

https://forums.geforce.com/default/topic/972932/battlefield-1-gsync-doesn-t-work/

но решения так и не нашёл.

Может у кого есть соображения на этот счёт?

Сообщение 1 из 7 (3 827 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работает G-sync в BF1

★★★★★ Novice

проверил у друга, у него такой же монитор и видеокарта. разрывы картинки были у него. разрывов было меньше и больше в зависимости от драйверов. а потом я продал монитор.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (3 735 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает G-sync в BF1

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@JalokinCelgan


Вы отключали вертикальную синхронизацию в игре, помимо контрольной панели Nvidia? =)

Сообщение 2 из 7 (3 812 просмотров)

Re: Не работает G-sync в BF1

[ Изменено ]
★★★ Guide

Привет! Проверьте в Панели управления Nvidia следующие настройки(поставьте как у меня):

Настройки графики самой игры: ограничение фпс-200, вертикальная синхронизация отключена или включена разницы не заметил, directX -11, ПОЛНОЭКРАННЫЙ режим.

Кстати как вы определили, что у вас G-Sync не работает? Изображение дергается или что?

Сообщение 3 из 7 (3 795 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает G-sync в BF1

[ Изменено ]
★★★ Guide

И еще 2 настройки("быстро" и "высшая доступная")

Сообщение 4 из 7 (3 792 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает G-sync в BF1

★★★★★ Novice

проверил у друга, у него такой же монитор и видеокарта. разрывы картинки были у него. разрывов было меньше и больше в зависимости от драйверов. а потом я продал монитор.

Сообщение 5 из 7 (3 736 просмотров)

Re: Не работает G-sync в BF1

Community Manager (retired)

Добрый день @JalokinCelgan

 

Я правильно понял, что проблема была скорее в мониторе, и с новым монитором всё работает без нареканий? 

Archi.png
Сообщение 6 из 7 (3 403 просмотров)

Re: Не работает G-sync в BF1

★★★ Novice

Конечно поздновато для решения). Но всё же напишу. По дефолту в настройках игры стоит разрешение, это разрешение дисплея меняется вместе с герцовкой, там нужно поставить правильное своё разрешение(даже если уже стоит) и обязательно прощёлкать его, до своей гецовки, например у меня стояло 1920*1080 60гц и гсинх из-за этого не работал, как только выставил 1920*1080 144гц, картинка сразу стала красивой и гсинк работает.

Сообщение 7 из 7 (1 670 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети