Не пускает в Apex

по Kenzastyle
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не пускает в Apex

[ Изменено ]
★★★ Newbie

При входе в игру, на начальном экране (перед кнопкой "продолжить") крутиться кружок и ни чего не происходит, могу только выйти нажав Esc, играю через стим. Днем играл, было все нормально.

Сообщение 1 из 22 (1 491 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не пускает в Apex

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Aledreon огромное спасибо за вашу помощь, а также EA_Yafo за ваше беспокойство по моей проблеме. Помогло отключение контроля за приложениями в Касперском.

Посмотреть в теме

Сообщение 20 из 22 (1 733 просмотров)

Все ответы

Re: Не пускает в Apex

★★★ Newbie

Столкнулись с такой же ситуацией. Причем сообщество стим прям взорвалось, все пишут что не могут войти 

Сообщение 2 из 22 (1 472 просмотров)

Re: Не пускает в Apex

★★★★★ Newbie
@Kenzastyle тоже самое, доходит до начального экрана и все бесконечный кружок крутиться
Сообщение 3 из 22 (1 439 просмотров)

Re: Не пускает в Apex

[ Изменено ]
★★★ Newbie

я ждал минут 5 и меня пустило. Проверьте ещё раз, может нагрузка на сервера была слишком большой

Сообщение 4 из 22 (1 426 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пускает в Apex

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Сейчас ребутнул комп, выключил роутер подождал пару минут включил, обовил драйвера для нвидия включил апех и меня просто пустило не знаю из за чего все починилось, из за моих действий или кривого сетевого кода респавнов

 

Сообщение 5 из 22 (1 420 просмотров)

Re: Не пускает в Apex

★★★★ Novice

Здравствуйте, не помогло

Сообщение 6 из 22 (1 300 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пускает в Apex

★★★★★ Expert
@Clor_Clor5 Здравствуйте! Опишите вашу проблему. Какие шаги пробовали делать?
Сообщение 7 из 22 (1 273 просмотров)

Re: Не пускает в Apex

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Проблема точно такая же как у пользователя Kenzastyle. Перепробовал уже огромное количество. Пробовал меня днс сервер,запускал программу через администратора, выключал и полностью перезагружал роутер, очищал кэш стим, проверял файлы апекса, отключал все USB подключения к компу, обновил драйвера индвидиа, переустанавливал игру, менял параметры запуска, подключался к другому WI Fi. Вроде все, что делал, и ничего не помогло.

Сообщение 8 из 22 (1 252 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пускает в Apex

Community Manager

Здравствуйте @Clor_Clor5 

 

Вы не получали какие-нибудь письма от ЕА на электронную почту, которая привязана к вашему аккаунту?

Yafo.png
Сообщение 9 из 22 (1 231 просмотров)

Re: Не пускает в Apex

★★★★★ Expert
@Clor_Clor5 Папка пользователя не содержит русских букв? Антивирус какой?
Сообщение 10 из 22 (1 228 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети