Не прогружаются результаты раундов. Автолут ящиков

по RomarioPatron
Ответить

Изначальное сообщение

Не прогружаются результаты раундов. Автолут ящиков

★★★ Newbie

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Перестали отображаться результаты игры после 80% матчей. Отображается пустая загрузка вплоть до нового раунда. Стали автоматически и в разных количествах лутаться ящики после каждого раунда. Прошу помощи в устранении
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Уточните корректнее суть вопроса
Что происходит, когда возникает ошибка? Могу переключиться к след. раунду но не могу посмотреть результаты сыгранного. Автоматически накидываются ящики после раундов
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб 408,5 Гб

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Перестали отображаться результаты игры после 80% матчей. Отображается пустая загрузка вплоть до нового раунда. Стали автоматически и в разных количествах лутаться ящики после каждого раунда. Прошу помощи в устранении
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Уточните корректнее суть вопроса
Что происходит, когда возникает ошибка? Могу переключиться к след. раунду но не могу посмотреть результаты сыгранного. Автоматически накидываются ящики после раундов
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб 408,5 Гб

Спойлер
 

 

Сообщение 1 из 7 (713 просмотров)

Re: Не прогружаются результаты раундов. Автолут ящиков

[ Изменено ]
★★★ Novice

Ровно та же самая проблема, но на ПК. По всей видимости, это как-то связано с синхронизацией серверов.

От режима игры совершенно не зависит. Вдобавок у меня в последнее время стала возникать ошибка "Невозможно отобразить данные" во вкладке "Боец".

Переживаю, не случится ли так, что система посчитает это своего рода читерством Thinking

Сообщение 2 из 7 (695 просмотров)

Re: Не прогружаются результаты раундов. Автолут ящиков

★★★ Newbie
Волнуюсь за то же самое. Ящики не трачу, пусть списывают в случае чего, главное пусть результы вернут и без дутого бана желательно
Сообщение 3 из 7 (683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не прогружаются результаты раундов. Автолут ящиков

Community Manager (retired)

Добрый день @RomarioPatron 

 

Дайте знать, если проблема разрешилась или если всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 7 (637 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не прогружаются результаты раундов. Автолут ящиков

★★★★ Apprentice
Такая же проблема на ПК.
Сообщение 5 из 7 (620 просмотров)

Re: Не прогружаются результаты раундов. Автолут ящиков

★ Novice
Такая же проблема. Только у меня еще во вкладке "арсенал" половина скинов не прогружаются
Сообщение 6 из 7 (602 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не прогружаются результаты раундов. Автолут ящиков

★★★ Novice
В общем, я обратился с этой проблемой в техподдержку 3 недели назад. Специалист заверил, что это временные проблемы и все будет исправлено. Цитирую: "Наша команда специалистов работает над решением этой проблемы, пожалуйста, следите за обновлениями в наших социальных сетях и форуме"

Спустя неделю баг с лутбоксами и результатами пропал, а в прошлую пятницу появился снова Standard smile

Проблема 100% в синхронизации серверов. Что касается возможного бана: спец техподдержки отметил, что "пока вы не нарушаете никаких правил, бан вам не грозит".
Сообщение 7 из 7 (583 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети