Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

по pluxury_prince_8
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★ Guide

Мне ответили, что с обновлением пофиксят этот баг, правда на мой вопрос: "А Когда обновление?" Мне сказали, что это не известно.

Сообщение 41 из 86 (1 724 просмотров)

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★ Novice

yarikya182 написано:

Мне ответили, что с обновлением пофиксят этот баг, правда на мой вопрос: "А Когда обновление?" Мне сказали, что это не известно.


я думаю, что обновление скоро, на этой неделе скорее всего, т.к на ПК уже было обновление, должно быть и на консолях. Ты не спрашивал будут как то возмещать опыт? 

Сообщение 42 из 86 (1 698 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★ Apprentice

Как раз таки в обновлении на ПК не пофиксили ничего.

Сообщение 43 из 86 (1 685 просмотров)

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★ Guide

danilawarriors написано:

я думаю, что обновление скоро, на этой неделе скорее всего, т.к на ПК уже было обновление, должно быть и на консолях. Ты не спрашивал будут как то возмещать опыт? 


Не спрашивал, я связывался по другой проблеме, и про эту спросил дополнительно, забыл про возмещение уточнитьFrown

Сообщение 44 из 86 (1 585 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★ Novice

Я тоже звонил,мне сказали совсем другую версию,правда это было недели две назад.Сказали,что мы эти проблемы не решаем,так как это вопрос не технический,хотя он технический на 100 процентов обращение передано разработчикам игры и они что то там,когда то будут это фиксить.Когда и как,конечно никому не известно Standard smile

Сообщение 45 из 86 (1 573 просмотров)

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★ Novice

Privetstvuju.4as nazad bjlo obnovlenie fifa 18 i vsje bez peremen,mozet u vas kakie izminenija estj.Blagodarju za otvet.

Сообщение 46 из 86 (1 526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★★ Novice

После обновления проблема осталась

 

Сообщение 47 из 86 (1 520 просмотров)

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★ Novice

Trizdj svjazjvalsja s EAsport govorili * problemu ustranjat svjazutsja,obnovlenija prowli i ni otveta ni priveta,Problemka zastoparilasj uze na mesjac.Odnim slovom ni razvle4enie a wljapa polnaja s etoj igruwkoj,Ja uze mol4ju ob igrovjh momentah.....

Сообщение 48 из 86 (1 515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★ Newbie

Да типам насрать на нас) они срубили свои деньги, и всё. В следующем году с 19й фифой так же будет )

Сообщение 49 из 86 (1 507 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не повышается уровень аккаунта ФИФА 18

★★★ Newbie
Друг, умоляю, подари мне пожалуйста "изменение игрока в карьере"! Застрял на 14 уровне и меня эти низкие гетры с заправлеными футболками в психушку сведут. Тебе просто +1000 в карму будет :D
Сообщение 50 из 86 (1 380 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА