Re: Не получил контент в BFV

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Не получил контент в BFV

★ Novice

Меня беспокоит следующая проблема: решил выбить мастерство на M1907 SF. После осуществления задуманного обнаружил, что один из элементов скина «Позолота», а именно дульное устройство, отсутствует, хотя поставки были мною опустошены, а все задачи выполнены, и новых не появилось (выполнил мастерство 6, что совпадает с количеством насадок на это оружие). Также мною был проверен список возможных вариаций раскрасок, и там позолоты конкретно на дуло не было, что подтвердил и мой друг, играющий со своей копией игры. Недавно, снова зайдя в лист скинов я все-таки нашел его, но он закрыт, а для получения пишет: выполните мастерство, что мной уже сделано. Писал в поддержку - ничего дельного, кроме ссылки на форум...

Сообщение 1 из 4 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не получил контент в BFV

★ Guide
По хорошему если связываться с поддержкой,то лучше звонить им,а не писать,если будете звонить,вам скажут переустановите игру ,якобы из решений проблемы,скажите что уже переустановил,пускай вам обговорят другой способ решения этой проблемы...
Сообщение 2 из 4 (439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не получил контент в BFV

★ Novice

Позвонить, конечно, попробую. Просто прикол в том, что в бф1, когда дайс, добавив раскладки на технику за облигации, не расчитали экономику так, что купить все за облигации в игре было невозможно, мне почему-то без всяких проблем по первой просьбе начислили недостающие облигации. Откуда такая резкая смена полномочий? В предыдущей игре легко дали внутриигровую валюту, а в этой пишут: «Мы только по техническим вопросам, ничего не знаем».

Сообщение 3 из 4 (424 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не получил контент в BFV

@P181

В  бф1 количество облигаций было ровно столько, сколько нужно на прокачку.

В бф5 количество монет не ограничено, и их можно получать каждый день за выполнение задания и т.д.

В бф5 действительно есть проблема с этим, но разработчики обещали все исправить... сроки не уточняли.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 4 (411 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети