Re: Не получается связать Origin и Uplay

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не получается связать Origin и Uplay

Community Manager

Здравствуйте @NavyBlueWave 

 

Вы пробовали следовать другим советам, которые были предоставлены пользователями? Сообщите нам, если на данный момент ваша проблема с привязкой всё ещё актуальна.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 11 из 19 (1 179 просмотров)

Re: Не получается связать Origin и Uplay

★★★★ Novice

Здравствуйте, @EA_Yafo 

Да, я пробовала следовать всем советам, которыми мне пытались помочь, но к сожалению, они не решили проблему. Также мне посоветовали связаться с поддержкой Ubisoft, что я и сделала. Поэтому, в последние дни общаюсь с ними в попытках решить вопрос.

 

Если удастся/не удастся разобраться, то я обязательно сообщуWink

Сообщение 12 из 19 (1 170 просмотров)

Re: Не получается связать Origin и Uplay

★★★★ Novice

Здравствуйте, @MADrag0n 

Спасибо большое, что пытаетесь помочь мне и простите за поздний ответFrown

Я пробовала сделать все, что Вы мне предложили, но к сожалению, это не помогло. Но все равно спасибо еще раз! Standard smile

Сообщение 13 из 19 (1 169 просмотров)

Re: Не получается связать Origin и Uplay

Hero (Retired)

Жаль.

А что у Юбиков?

Сообщение 14 из 19 (1 135 просмотров)

Re: Не получается связать Origin и Uplay

★★★★ Novice

@MADrag0n сначала советовали делать то же, что мне уже советовали здесь. Но это, естественно, не помогало. Потом попросили скриншоты с подтверждением покупки. И после того как я прислала их - тишина. В общем зашла я посмотреть на статус заявки, а оказалось, что его сменили на "эскалировано", а я и не заметила. Наверное это не очень хорошо, ведь ответ может прийти не скоро, да?Confused

Сообщение 15 из 19 (1 089 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не получается связать Origin и Uplay

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Такой статус просто означает, что вопрос передан в более "высший" (профессиональный) технический отдел техподдержки. А на то когда придёт ответ влияют много других факторов, в нашем случае главный из них, как и везде - коронавирус и удалёнка...

Держите нас в курсе.

Сообщение 16 из 19 (1 063 просмотров)

Re: Не получается связать Origin и Uplay

★★★★ Novice

Ubisoft отправили меня в ЕА. Я позвонила в поддержку EA Help. Общалась с несколькими консультантами. Каждый, естественно, советовал что-то свое. Одни сказали, что не знают, чем мне помочь, другие - что все нормально и никаких ограничений нет и прислали мне инструкции, которые возможно помогут, третьи - что это игра от Ubisoft, поэтому, мне следует обратится к ним. Одни просили найти ключ (но он не отображается), другие сказали, что в Ориджине ключи вообще не отображаются, следовательно, я и не могу его увидеть. Ключ просили обе поддержки, но как я уже сказала, он не отображается (насколько я понимаю, то, наверное, так и должно быть). Игра приобретена, доказательства были предоставлены как поддержке ЕА (прошла верификацию во время звонка и консультанты входили в мою учетную запись), так и поддержке Ubisoft (предоставила все скрины). Ориджин говорит, что проблема в Юбисофт, Юбисофт – что в Ориджин.

 

Проблему так и не решили. Инструкции, что мне прислали тоже сделала, не помогло.  Я пробовала установить игру на другой компьютер, на котором никогда не были установлены ни Ориджин, ни Юплей и там все равно выдает эту ошибку. 

 

В общем, насколько я поняла, проблему решить тяжело, никакие советы и инструкции мне не помогают и да, я четко им следовала и хорошо проверяла соответствие своих действий с ними. Что мне еще нужно было сделать, я представить не могу. Возможно, это конкретно моя локальная проблема. Не знаю, я не слишком в этом разбираюсь. Я ужасно устала от всего этого, если честно. Так что, наверное, проблема останется не решенной.

 

Большое человеческое спасибо всем, кто пытался мне помочь и потратил на меня свое время ♥

Сообщение 17 из 19 (997 просмотров)

Re: Не получается связать Origin и Uplay

Hero (Retired)

@beetle_rus 

 

Бермудский треугольник.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 18 из 19 (986 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не получается связать Origin и Uplay

★★★★★ Expert
@NavyBlueWave можно еще переустановить винду)
Универсальный метод.
Сообщение 19 из 19 (966 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети