Re: Не подключается к сети в Need for Speed Payback

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Не подключается к сети в Need for Speed Payback

★★ Novice

Добрый день.
У меня имеется Need for Speed Payback Deluxe полученной через Origin. Столкнулся с проблемой подключения к серверам EA в этой игре. Изначально, после приобретения в самой игре при попытке подключиться к сети выходило окно:
"Для доступа к сетевым функциям необходимо войти в учетную запись EA. Проверьте соединение с Интернетом. Подробнее см. на ea.com\unable-to-conect"

И, хотя одиночный режим работает, в игру я не стал играть. Буквально на днях в субботу решил я запустить игру заново, и снова эта же проблема. Перешел по выше озвученной ссылке, всё проверил в настройках модема, роутера, брандмауэра, антивируса, порты и т.д. Сменил DNS в настройках сети в Windows на 8.8.8.8 и сеть в игре заработала (ура! наконец-то смог получить свои премиумные плюшки).
На следующий день снова нет сети в игре, даже с этим DNS-сервером. Поменял на другие 8.8.4.4, на сервера Яндекса - не помогает. Выполнил очистку через ipconfig и сброс через netsh winsock reset, снова проверил все настройки. Ничего не помогло, снова я без сети в игре.
Хотя при этом, в предыдущей Need for Speed 2015 сеть работала и работает всегда, Origin также работает без сбоев, другие игры EA (в частности Battlefield) также работают в сети.
Попробовал подключиться через Wi-fi, раздав с телефона, но тоже соединения в игре нет.
В чем может быть проблема и как можно исправить?

Сообщение 1 из 3 (5 135 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не подключается к сети в Need for Speed Payback

@NFS_Speedway

А если через ВПН?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (5 108 просмотров)

Re: Не подключается к сети в Need for Speed Payback

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

В случае, если проблема всё ещё актуальна - воспользуйтесь данными способами устранения неполадок подключения. Держите нас в курсе. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (5 036 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети