Re: Не подгружаются меню изменений внешнего вида.

по thedark1488
Ответить

Изначальное сообщение

Не подгружаются меню изменений внешнего вида.

★★ Novice

При нахождении в гараже , хочу поменять внешний вид ( раскраску и т.п) но почему-то окошки закрыты и пишется что идёт загрузка , но не загружается. Перезапускать пытался, не помогло. В чём дело?

Сообщение 1 из 3 (304 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не подгружаются меню изменений внешнего вида.

Community Manager (retired)

Добрый день @RUYOUTH 

 

На какой платформе вы играете? Пробовали полностью переустанавливать игру? 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (280 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не подгружаются меню изменений внешнего вида.

★★★★ Novice

Да не помогает переустановка...я конечно не очень разбираюсь, но мне кажется, что проблема кроется не в компьютерах пользователей, драйверах и прочем, а в СЕРВЕРАХ ИГРЫ, на которых вероятно хранятся все обтяжки и прочее. Уже две недели такая фигня с обтяжками, покраской и т.д, к тому же далеко не у пары человек, но проблему почему-то не решают, а лишь дают банальные и бесполезные советы типа переустановок игры, драйверов, винды, жизни, аллаха и прочего. Но это не работет. 
Сделайте что-нибудь, свяжитесь с разработчиками, оставьте им заявку...хоть что-то сделайте, кроме раздачи советов, которые все по смыслу сводятся к тому, что типа "поверьте в себя и обтяжки появятся".

 

Сообщение 3 из 3 (275 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети