Не находит сервера

по Shiki_Tokyo
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не находит сервера

★★★ Apprentice

так мне вот интересно народ вообще играет сейчас в онлайн или как? просто даже если и находит сервера, то они всегда полностью пустые, неужели онлайн со вчерашнего дня у всех упал? или это меня тупо кидает на пустые сервера? я просто не понимаю может кто больше в курсе всей этой фигни

Сообщение 21 из 32 (655 просмотров)

Re: Не находит сервера

★ Guide

да не тебя одного кидает на пустые сервера вот если я тожу захожу поиграть и мне надо будет минут 10-15 поскакать по серверам и с горе пополам что нибудь найти

Сообщение 22 из 32 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

★★★ Novice

Поиграть вообще невозможно, за 2 дня не нашел ни одного сервера, хотя прыгал по регионам.
Максимум что находил- сервер с 1 человеком, если повезет конечноStandard smile

Сообщение 23 из 32 (615 просмотров)

Re: Не находит сервера

★★★ Apprentice

ага,пока так же... только вот за день даже одного человека не было, везде пустые сервера, так и не понятно что это за бредятина, вчера просто вышел из матча в главное меню, через пару минут я так больше и не зашел

Сообщение 24 из 32 (605 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

★★★ Novice

у меня теперь при попытке войти на сервер вылезает ошибка 216, просто лол.

Сообщение 25 из 32 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

★★★★ Novice

В этом месяце патч выйдет. Разработчики обещают исправить проблему с поиском и точкой пинга

Сообщение 26 из 32 (591 просмотров)

Re: Не находит сервера

★ Apprentice

Надеюсь. Неприятно покупать игру за немалые деньги и получать такое.

Сообщение 27 из 32 (559 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

★★★ Novice

Вроде как помогают костыли а-ля поиграть аркаду перед сетевым режимом, моя проблема решилась только так, к сожалению.

Сообщение 28 из 32 (545 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

та ппц вообще, будем надеяться на патч, писал изначально из за дядиной проблемы, в итоге проблема у меня, а дядя сегодня пишет что всё заходит всё ок, удивлен что у людей какие то проблемы, нормально блин...

Сообщение 29 из 32 (540 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

народ, решил отметится, сегодня весь вечер мультиплеер нормально работает, не знаю что за чудо произошло, перед запуском игры очередной раз восстановление игры сделал, не знаю совпадение или нет, вообщем на данный момент всё работает, поэтому кто уже забил как говорится проверять, попробуйте может тоже всё наладилось

Сообщение 30 из 32 (514 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети