Не находит сервера

по Shiki_Tokyo
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не находит сервера

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

у моего дяди та же беда... живет на Сахалине, пинг тоже игра автоматом ставит японский, дня 3 сидел думал что за бред, пока я не посоветовал ему поменять пинг на немецкий, сразу находит сервера, но приходится каждый раз ставить пинг германии в ручную, действительно такое ощущение что только там играют

Сообщение 11 из 32 (718 просмотров)

Re: Не находит сервера

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

еще хотел бы добавить что всё же на немецком пинге не совсем удобно сидеть, хотя бы потому что разница во времени разная, когда у него день,то на немецких серваках никого нет, максимум может поиграть поздним вечером со мной когда у меня уже день, соответственно и у остальных людей по немецкому пингу тоже день, если я конечно правильно понимаю, поэтому поддерживаю вопрос автора темы, как быть?

Сообщение 12 из 32 (687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

Сегодня проверил и у меня так же. Только ни на германских, ни на японских серверах не находит игроков. Даже с впн.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 13 из 32 (671 просмотров)

Re: Не находит сервера

★★★ Apprentice

и у меня так же, только писал про чужую проблему и тут на тебе, хотя буквально только вот недавно полтора часа назад всё работало, теперь никакие сервера не доступны, как не пытался менять, ищет пару минут и ошибка 1066, вечно какие то приключения с этой игрой)

Сообщение 14 из 32 (666 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

★★★★ Novice

Значит придётся ждать исправление

Сообщение 15 из 32 (658 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

Hero (Retired)

Возможно это как-то связано с тем, что разработчики проводят тесты системы Подбора Игроков что может вызвать трудности с нахождением матчей у игроков. DICE сейчас активно работает над системой и будут улучшать ее в следующих обновлениях.

Сообщение 16 из 32 (651 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

★ Guide

На англоязычном форуме нашёл информацию, что нужно запустить поиск а потом переключиться на меню серверов, выбрать нужный и ждать там же, не выходя из этого меню, так как настройки сбрасываются. У меня получилось так, но не сразу.

Сообщение 17 из 32 (637 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

★★★★ Novice
+, тоже на форуме глянул. Если всё равно не будет идти поиск придётся восстановление игры сделать.
Сообщение 18 из 32 (632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

XYZNews спасибо способ работает, только вот сервера всё равно пустые играть блин не с кем), TRAPAPA_rus на счет восстановления системы вы имеете ввиду в ориджине в библиотеке выбрать SWBF2 и восстановить? если да, то не помогло((, мне по крайней мере

Сообщение 19 из 32 (620 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не находит сервера

[ Изменено ]
★ Guide

У меня сработало не сразу. С 3 попытки нашел игру. Я так же считаю, что это еще может зависеть от режима. У меня вот Звездные истребители героев находятся, даже без всех этих манипуляций, а вот Эвакуация - нет. Честно скажу - даже если игры находятся таким способом, но желание играть отпадает из за такого ******.

Сообщение 20 из 32 (612 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети