Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★ Novice

Здравствуйте! У меня случилась проблема. Дело в том что я купил игру в Steam "The sims 3" с несколькими дополнениями. При попытке зайти на аккаунт Sims, у меня выдает ошибку, либо неверный пароль! Я уже менял пароль, и более чем уверен что пароль верный. Я проверял целостность кэша, толку 0. Я использую данные Oringin для входа в The Sims. Так-же прилагаю снимок экрана с версией игры. 

Сообщение 1 из 8 (5 377 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★ Novice

Проблему уже решил сам... Для этого нужно было всего навсего перезагрузить ПК после установки "The Sims3". Иногда по прежнему бывает, что лаунчер "The Sims" выдавал ошибку авторизации... Для этого нужно запустить лаунчер, и подождать 10-15 минут... Далее все будет работать. Я думаю это связанно с медленным соединением интернет. Большое спасибо, что пытались помочь мне! Я надеюсь, что эта информация поможет другим пользователям.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (6 234 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

Hero (Retired)

Здравствуйте, @Lirik500.

Вы пытаетесь зайти в учетную запись в "программе запуска The Sims 3" (лаунчере) или в самой игре? Или игра, при нажатии кнопку "играть" (круглая кнопка с треугольником), требует ввести логин и пароль? Попробуйте вместо логина origin, указать e-mail, к которому привязана Ваша учетная запись origin.

Сообщение 2 из 8 (5 358 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★ Novice

Пытался заходить в самом (Лаунчере), в "Записи", а так-же при нажатии кнопки "играть", все без толку. Так-же я указывал сам e-mail учетной записи "Oringin" и менял пароль для проверки. Прошу мне помочь...

Сообщение 3 из 8 (5 351 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

Hero (Retired)

@Lirik500, посмотрите, пожалуйста, Вы можете зайти в свою учетную запись (origin) на официальном сайте игры http://www.thesims3.com/?

Сообщение 4 из 8 (5 334 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★ Novice

Проблему уже решил сам... Для этого нужно было всего навсего перезагрузить ПК после установки "The Sims3". Иногда по прежнему бывает, что лаунчер "The Sims" выдавал ошибку авторизации... Для этого нужно запустить лаунчер, и подождать 10-15 минут... Далее все будет работать. Я думаю это связанно с медленным соединением интернет. Большое спасибо, что пытались помочь мне! Я надеюсь, что эта информация поможет другим пользователям.

Сообщение 5 из 8 (6 235 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★★ Newbie

Вариант "подождать" не помогает. Что Вы предложите сделать? Все с логином и паролем в порядке. 

Сообщение 6 из 8 (4 727 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★★ Newbie

Такая же проблема. Лаунчер игры и авторизация через меню в загруженной игре не принимает корректный пароль от учетной записи EA

Сообщение 7 из 8 (2 958 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

@STOPka_10000 здравствуйте. Не поднимайте старые темы, пожалуйста. Если у вас есть вопрос - создайте его.

Эта тема закрыта.

Сообщение 8 из 8 (2 941 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя