Re: Не могу запустить установку Origin.

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу запустить установку Origin.

★★★ Newbie

Некоторое время назад у меня перестал запускаться клиент Origin, то есть в процессах в диспетчере задач он есть, но окна программы не появляется, запустить игры с внешних ярлыков нельзя.

Я решил попробовать его переустановить. Всё удалил, оставшиеся папки после деинсталляции удалил вручную, вычислил реестр через CCleaner.

Однако, с установщиком та же проблема теперь. При попытке запуска, Origin появляется в процессах в диспетчере задач, но ни установка не начинается, ни новые папки не появляются, не происходит ровным счётом ничего.

 

ОС Windows 7, остальные системные требования более, чем подходят.

Сообщение 1 из 6 (454 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу запустить установку Origin.

Hero (Retired)

О, я как раз хочу себе прикупить такой проц 3770K, но что-то дороговато все хотят за него...

По проблеме. Вижу, что путь к профилю текущего пользователя содержит кириллицу "c:\users\Георгий\", поэтому для проверки создайте нового пользователя и там посмотрите, что будет...

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Kak-izmenit-quot-Imya-polzovatelya-quot-quot-Put-k-pr...

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (399 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу запустить установку Origin.

Hero (Retired)

Приветствую . Пожалуйста, прикрепите к следующему вашему сообщению отчет в виде txt файла от MSInfo.

Сообщение 2 из 6 (432 просмотров)

Re: Не могу запустить установку Origin.

★★★ Newbie

В изначальном сообщении опечатался, ОС Windows 8.

Сообщение 3 из 6 (405 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу запустить установку Origin.

Hero (Retired)

О, я как раз хочу себе прикупить такой проц 3770K, но что-то дороговато все хотят за него...

По проблеме. Вижу, что путь к профилю текущего пользователя содержит кириллицу "c:\users\Георгий\", поэтому для проверки создайте нового пользователя и там посмотрите, что будет...

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Kak-izmenit-quot-Imya-polzovatelya-quot-quot-Put-k-pr...

Сообщение 4 из 6 (400 просмотров)

Re: Не могу запустить установку Origin.

Community Manager (retired)

Добрый день @whitelake1989 

 

Советы других пользователей помогли вам решить проблему? Дайте знать, если всё ещё нужна наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 6 (338 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу запустить установку Origin.

★★★ Newbie

Доброго времени суток!

Я совсем чайник, видимо, не разобрался с тем, как сделать нового пользователя (у меня лицензионная Win8, там пользователь по учётной записи Microsoft делается).

Сообщение 6 из 6 (324 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети