Не могу загрузить семью в The Sims 4

по Gavryutina
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу загрузить семью в The Sims 4

★★★ Newbie
Я запускаю игру The sims 4 создаю семью и выбираю дом то потом не могу загрузить семью что делать?
Сообщение 1 из 4 (587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу загрузить семью в The Sims 4

@Gavryutinaздравствуйте. Что происходит, когда вы пытаетесь загрузить семью? Вылет? Бесконечная загрузка?

Доп.материалы (скаченная мебель, одежда, прически и так далее), моды/хаки есть? В новом сохранении проблема остается?

Сообщение 2 из 4 (573 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу загрузить семью в The Sims 4

★★★ Newbie

Здравствуйте, у меня та же проблема. Не могу загрузить семью. Идет просто бесконечная загрузка. Доп. материалов очень много. Но все работало отлично, пока я не добавила "Кошки и собаки". После этого у меня Cas не отображался, то есть сим загружался, а вокруг пусто, ничего нет и ничего нажать не могу. Нашла проблему, исправила. Причиной были колонки, точнее мод на большее их количество в касе. Опять же, до обновления все работало отлично. И вот, не могу загрузить семью поиграть. Очень не хочется верить, что проблема в кастовом контенте, потому что у меня его около 5 гб... Сами понимаете. И да, у меня пиратка.

Сообщение 3 из 4 (516 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу загрузить семью в The Sims 4

Hero (Retired)

@Polina2363, здравствуйте.

Здесь официальный форум Electronic Arts. По пираткам не помогаем.

Сообщение 4 из 4 (506 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя