Не могу вернуть деньги за игру!

по Dvlxu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу вернуть деньги за игру!

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте, купил сегодня игру Anthem и запустил её, после решил что она мне не нравится. Отправил запрос на возврат средств. 

1 - Пришло письмо "Мы получили вашу заявку на возмещение средств"

2 - Сразу же появилось ещё одно "Ваша заявка получена" 

3 - И опять же сразу появилось уже ПИСЬМА с одним заголовком "Ваш запрос на возврат средств был утвержден : Anthem Standard Edition - PC - RU (Origin)" и все были одного типа на скриншоте "1" видно какого. 

 

Потом я решил отменить запрос так как ничего не было и потом заново отправить запрос НО тут появилась ещё одна проблема. В поле где можно было выбрать возврат появилась вот такая надпись на скриншоте "2" видно какая. Позвонить в поддержку я не могу, так как она работает с ПН-ПТ, сегодня суббота. А вернуть деньги можно за 24 часа после запуска, и я никак не успею ведь завтра ВС. 

 

Оплата была через Яндекс.Деньги, но хотел через Онлайн банк НО!!! пишут *в клиенте Origin*, что через банк нету возврата, а через Яндекс.Деньги есть. Хотя тут я почитал *на форуме* и пишут, что всё наоборот. Поверил я понятное дело офф.приложению, да и прочитал после данной ситуации 

Доказательства на скриншоте "3"   *ПРИМЕР НА ДРУГОЙ ИГРЕ, НО СУТЬ ОДНА*

 

Что с этим делать? Все условия я выполнил и деньги должны вернуть, в чём проблема?  

Сообщение 1 из 4 (411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу вернуть деньги за игру!

Hero (Retired)

@Dvlxu  Здравствуйте,

 

К сожалению здесь на форуме никто не может оформить вам возврат, это может сделать только поддержка. Как было написано в письме, вас попросили связаться с поддержкой. Рекомендую все-таки с ней связаться в понедельник и все им объяснить. Самое главное создать вовремя заявку на возврат и не пересоздавать ее по несколько раз чтобы не усложнять процесс лишний раз.

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (400 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу вернуть деньги за игру!

Hero (Retired)

@Dvlxu  Здравствуйте,

 

К сожалению здесь на форуме никто не может оформить вам возврат, это может сделать только поддержка. Как было написано в письме, вас попросили связаться с поддержкой. Рекомендую все-таки с ней связаться в понедельник и все им объяснить. Самое главное создать вовремя заявку на возврат и не пересоздавать ее по несколько раз чтобы не усложнять процесс лишний раз.

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Сообщение 2 из 4 (401 просмотров)

Re: Не могу вернуть деньги за игру!

★★★ Newbie
@IIPrest0nII А я если я уже отменил и захотел пересоздать, но не получилось. Если позвоню и приведу, как аргумент что уже была заявка, есть шанс что помогут?
Сообщение 3 из 4 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу вернуть деньги за игру!

Hero (Retired)

Думаю шанс есть. Они должны увидеть вашу старую и отмененную заявку.

Сообщение 4 из 4 (374 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети