Не могу получить награду Battlefield V

по alanwake65789
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу получить награду Battlefield V

★★★ Apprentice

Я выполнил все задачи во главе Аврора и нашёл все письма, но когда я зашёл в меню чтобы забрать награду я столкнулся с проблемой. У меня пропало подобранное письмо в первой миссии хотя с лева написано что все письма есть, нажав на кнопку письма внизу экрана я увидел что четвёртое письмо которое находится в самом конце миссии у меня исчезло. Я опробовал все методы но ничего не помогает. Прошу помочь мне получить награду.

Сообщение 1 из 5 (632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу получить награду Battlefield V

★★★★ Pro
@alanwake65789 Здесь на форуме нет официальной техподдержки, которая обладает такими полномочиями как выдача наград. Позвоните по телефону техподдержки 8-495-660-53-17.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (581 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу получить награду Battlefield V

★★★★ Pro
@alanwake65789 Здесь на форуме нет официальной техподдержки, которая обладает такими полномочиями как выдача наград. Позвоните по телефону техподдержки 8-495-660-53-17.
Сообщение 2 из 5 (582 просмотров)

Re: Не могу получить награду Battlefield V

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@NOOB_7563  @alanwake65789 

 

Тема перенесена в Battlefield V раздел.

Сообщение 3 из 5 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу получить награду Battlefield V

Community Manager (retired)

Добрый день @alanwake65789 

 

Вы обратились в нашу службу поддержки, как и рекомендовали другие пользователи? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. 

Archi.png
Сообщение 4 из 5 (528 просмотров)

Re: Не могу получить награду Battlefield V

★★★ Apprentice

Отвечаю так поздно, потому-что совсем забыл о проблеме. С патчем 4.6 все награды были выданы.

Сообщение 5 из 5 (433 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети