Не могу оплатить доп. "Путь к славе".

по Gallianna
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу оплатить доп. "Путь к славе".

★★★ Novice

Доброго времени суток! Standard smile

 

Несколько дней не получается оплатить дополнение Симс4 "Путь к славе". Плачу карточкой "Master Card" (я живу в Беларуси).

Не возникало раньше проблем с оплатой аддонов/каталогов/дополнений с этой карточки, всегда оплачиваю именно ею.

 

В общем, когда я из Корзины жму на "Оформить заказ", выбираю оплату через карту, перенаправляет на страницу Яндекс Деньги, и там появляются поля для заполнения номера карты, её месяца/года и т.д. (Это немного странно, потому что мой номер карты привязан к записи EA, раньше в сокращенном виде мне приходилось это проделывать, не заполняя каждый раз номера).

 

В общем, заполняю все поля, жму на "Заплатить".

И СНОВА открывается то же самое окно, где предлагается заполнить пустые поля с номерами карты (ту же процедуру выполнить) - и нажать "Заплатить".

 

В итоге у меня уже в Истории заказов моей Учетной записи накопилось несколько заказов с ошибками. (То есть сначала идёт "Ожидание платежа", а потом, через несколько часов  - "Ошибка".)

 

Я читала, тут люди создают похожие темы, и им отвечают, что, возможно, блокирована карта "Master Card". Она у меня не блокирована.

 

Предполагаю, что эти ошибки могут быть связаны с системой Яндекс Деньги. Может, операции из Беларуси не выполняются, а только для РФ проходят? 

Как же мне заплатить? Всегда я платила этой картой, мне это удобно.

 

Сообщение 1 из 6 (784 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу оплатить доп. "Путь к славе".

★★★ Novice

Спасибо за ответ.

Я уже оплатила дополнение через PayPal.

 

Что касается оплаты через карточку Master Card, пробовала оплачивать и напрямую через сайт, и через приложение Origin. В результате - ничего.

 

Последняя удачная покупка была, кажется, в мае. Если не ошибаюсь, именно весной или в начале лета в Origin стали использовать услуги Яндекс Кассы (службы Яндекс Денег), поэтому предполагаю, что проблема именно в этом. 

 

Копалась я и в системе Qiwi, но оказывается, что полный функционал этой системы доступен только для граждан РФ, но не для граждан Респ.Беларусь. 

(А раньше и PayPal не был нам доступен, а теперь, слава богу, можно использовать).

 

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (679 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу оплатить доп. "Путь к славе".

@Gallianna здравствуйте. Нет ли возможности оплатить другим способом? PayPal, QIWI, как пример.

Тэгну @beetle_rus, думаю он сможет конкретнее сказать про эту проблему

Сообщение 2 из 6 (749 просмотров)

Re: Не могу оплатить доп. "Путь к славе".

★★★ Novice

Через PayPal - нет. Другие варианты попробую в дальнейшем, сейчас я сижу на больничном дома, извините за подробности.

Сообщение 3 из 6 (739 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу оплатить доп. "Путь к славе".

@Gallianna

Добрый.

Проблема еще в силе?

ВЫ покупали напрямую через приложение или через сайт?

Когда примерно совершали последнюю удачную покупку картой в Origin?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (693 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу оплатить доп. "Путь к славе".

★★★ Novice

Спасибо за ответ.

Я уже оплатила дополнение через PayPal.

 

Что касается оплаты через карточку Master Card, пробовала оплачивать и напрямую через сайт, и через приложение Origin. В результате - ничего.

 

Последняя удачная покупка была, кажется, в мае. Если не ошибаюсь, именно весной или в начале лета в Origin стали использовать услуги Яндекс Кассы (службы Яндекс Денег), поэтому предполагаю, что проблема именно в этом. 

 

Копалась я и в системе Qiwi, но оказывается, что полный функционал этой системы доступен только для граждан РФ, но не для граждан Респ.Беларусь. 

(А раньше и PayPal не был нам доступен, а теперь, слава богу, можно использовать).

 

Сообщение 5 из 6 (680 просмотров)

Re: Не могу оплатить доп. "Путь к славе".

@Gallianna

Спасибо, что отписались.

 

Если будут иные вопросы, постараемся на них ответить

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 6 (628 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя