Не могу менять гаджеты в Firestorm PS4

по Glaze602
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу менять гаджеты в Firestorm PS4

★★ Novice

Выбираю правым стиком гаджет или гранату которую хочу поменять с чем-то в активном слоте, нажимаю Х, выбираю предмет в активном слоте который хочу заменить, снова жму Х и ничего не происходит, только персонаж иногда встаёт, если он лежал или сидел. У меня получается сделать тоже самое только если активный слот пустует, тогда предмет из рюкзака перемещается туда, из за чего мне приходится по среди боя выкидывать на землю предметы из активного слота, чтобы поставить туда что-то другое. На всякий случай сбрасывал настройки управления – не помогло. Ни у кого из моих друзей на PS4 нет такой проблемы. 

Сообщение 1 из 3 (369 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу менять гаджеты в Firestorm PS4

★★ Novice
Смог решить проблему. Дело было в том, что моя консоль не европейская и ввод у меня на кружок. Это вызвало какой-то баг в игре. После того как в настройках (настройки>система>переключить ввод на Х) я поставил ввод на крестик все стало нормально.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (321 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу менять гаджеты в Firestorm PS4

Community Manager (retired)

Добрый день @Glaze602 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали играть, используя альтернативный геймпад? Полная переустановка игры также может помочь. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (329 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу менять гаджеты в Firestorm PS4

★★ Novice
Смог решить проблему. Дело было в том, что моя консоль не европейская и ввод у меня на кружок. Это вызвало какой-то баг в игре. После того как в настройках (настройки>система>переключить ввод на Х) я поставил ввод на крестик все стало нормально.
Сообщение 3 из 3 (322 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети