Не могу купить улучшение до digital delux.

по LennyMurr
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу купить улучшение до digital delux.

[ Изменено ]
★★ Novice

Купила на распродаже набор, состоящий из sims 4+sims 4 pets. Думала докупить улучшение до digital delux, но в магазине пишет что оно у меня уже есть, хотя в истории заказов обычный симс и не замечала в игре контента из улучшенного издания. Как купить улучшение или оно все таки есть у меня уже?

Сообщение 1 из 8 (1 045 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу купить улучшение до digital delux.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@LennyMurr, под "доступно" оранжевая кнопка на которой либо "установить" либо "подробности" написано. Нажимаете, если "установить". "Подробности" означают, что контент установлен (проверьте на всякий случай, что под ним в origin тоже все установлено). В таком случае попробуйте его поискать (достаточно найти один объект из набора, чтобы убедиться, что все установлено, т. к. частично они не ставятся):

1) "Гуляем всю ночь" - в режиме покупок (F2) при сортировке "по назначению" выберите "Электроника" > "Другое". Ищите: лазерное шоу "Да будет свет!" (для удобства можно отсортировать предметы только по базовой игре).

2) "Пора на вечеринку" - в том же режиме на вкладке "Увлечения и навыки" > "Творец". Стойка называется "Горящие напитки".

21.09.2018_15-52-16.png

 

3) И, наконец, шапки в виде животных. Здесь проще всего. Ставим сортировку только по базовой игре и ищем в головных уборах без полей (их по две у подростков и симов старше и по одной у детей).

21.09.2018_16-04-33.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 8 (987 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу купить улучшение до digital delux.

Hero (Retired)

@LennyMurr

 

В истории заказов оно отображается?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 8 (1 028 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу купить улучшение до digital delux.

★★ Novice

 Я же в самом посте написала-в истории отображается обычный симс(если быть точнее то отображено как коллекция симс + кошки и собаки)

Сообщение 3 из 8 (1 017 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу купить улучшение до digital delux.

Hero (Retired)

@LennyMurr, здравствуйте.

Если Вы покупали издание The Sims 4 плюс Кошки и собаки — Коллекция, то контент из издания Digital Deluxe в него входит. Возможно он просто не установился. В библиотеке origin откройте игру, перейдите на вкладку "дополнительный контент", найдите улучшение до Digital Deluxe и посмотрите, какой указан статус.

Сообщение 4 из 8 (1 005 просмотров)

Re: Не могу купить улучшение до digital delux.

★★ Novice

Стоит статус "доступно". Как я могу установить их(эти дополнения)? 

Сообщение 5 из 8 (992 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу купить улучшение до digital delux.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@LennyMurr, под "доступно" оранжевая кнопка на которой либо "установить" либо "подробности" написано. Нажимаете, если "установить". "Подробности" означают, что контент установлен (проверьте на всякий случай, что под ним в origin тоже все установлено). В таком случае попробуйте его поискать (достаточно найти один объект из набора, чтобы убедиться, что все установлено, т. к. частично они не ставятся):

1) "Гуляем всю ночь" - в режиме покупок (F2) при сортировке "по назначению" выберите "Электроника" > "Другое". Ищите: лазерное шоу "Да будет свет!" (для удобства можно отсортировать предметы только по базовой игре).

2) "Пора на вечеринку" - в том же режиме на вкладке "Увлечения и навыки" > "Творец". Стойка называется "Горящие напитки".

21.09.2018_15-52-16.png

 

3) И, наконец, шапки в виде животных. Здесь проще всего. Ставим сортировку только по базовой игре и ищем в головных уборах без полей (их по две у подростков и симов старше и по одной у детей).

21.09.2018_16-04-33.png

Сообщение 6 из 8 (988 просмотров)

Re: Не могу купить улучшение до digital delux.

★★ Novice

Спасибо

Сообщение 7 из 8 (980 просмотров)

Re: Не могу купить улучшение до digital delux.

Community Manager (retired)

Всегда рады помочь Standard smile Дайте знать, если ещё есть вопросы к нам.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 8 из 8 (661 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя