Re: Не корректно работают кнопки на геймпаде X BOX ONE в игре FIFA 17

по IMMDI
Ответить

Изначальное сообщение

Не корректно работают кнопки на геймпаде X BOX ONE в игре FIFA 17

★ Novice

Не правильно работают кнопки в игре FIFA 17 на геймпаде оригинальном от X BOX ONE. работает только стрелка в право, она означает кнопку А (далее) Все остальные кнопки не работают, до этого играл на геймпаде SPEEDLINK который настраивал через программу x360ce, с ним было все в порядке, все файлы я удалил, они не могли повлиять на новый геймпад от X BOX, так же пробовал настроить геймпад на этой же программе все было в порядке, но в игре настройки не работают, так же скачивал приложение с магазина Аксессуары X BOX там геймпад не обновился (старые ссылки на драйвера не нашел, как я понял Microsoft их убрали) Геймпад работает в игре The binding of isaac без проблем, я уверен в других играх тоже работает. ПОМОГИТЕ((

Сообщение 1 из 7 (887 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не корректно работают кнопки на геймпаде X BOX ONE в игре FIFA 17

★ Novice

Так же на геймпаде работает правый стик который листает меню, когда в первый раз зашел в ФИФУ 17 обратил внимание что всегда в меню выбранная иконка переключалась в правую сторону, как будто я всегда зажал стик на право. После следующих заходов (сразу залез в прогу x360ce) Этот глюк убрался

Сообщение 2 из 7 (884 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не корректно работают кнопки на геймпаде X BOX ONE в игре FIFA 17

@IMMDI

Возможно не все файлы удалил. Потому что этот геймпад должен без проблем работать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 7 (863 просмотров)

Re: Не корректно работают кнопки на геймпаде X BOX ONE в игре FIFA 17

Community Manager (retired)

Добрый день @IMMDI

 

Вы сумели решить данную проблему? Геймпад работает теперь в вашей игре? Обычно подобные проблемы решались удалением лишних драйверов геймпада из настроек вашей системы. Дайте знать, если всё ещё нужна наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 7 (839 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не корректно работают кнопки на геймпаде X BOX ONE в игре FIFA 17

★ Novice

Проблема не решена! Переустанавливал игру, удалял файлы с папки "мои документы" удалял файлы связанные с программой x360ce. пробовал подключение геймпада по micro usb а так же по bluetooth. Результат одинаковый. работает только стрелка в право и левый стик. в других играх геймпад работает. драйвера на геймпад не обновлял. скачивал только программу аксессуары X BOX которая мне сказала что драйвера стоят новые. назад не откатывал потому что не знаю как.

Сообщение 5 из 7 (834 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не корректно работают кнопки на геймпаде X BOX ONE в игре FIFA 17

@IMMDI

Покажи папку с игрой, какие там файлы.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 7 (821 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не корректно работают кнопки на геймпаде X BOX ONE в игре FIFA 17

★ Novice

Вот

Сообщение 7 из 7 (809 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА