Re: Не грузится после модов

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не грузится после модов

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Недавно скачала кучу модов, теперь игра не работает. 

В общем-то она грузится, я уже захожу в город, но когда выбираю семью, за которую буду играть, игра начинает грузится-грузится и не загружается, т.е. не зависает, а именно грузится бесконечно.

Я смотрела конфликтующие моды через mod conflict detector, удалила всевозможные, но ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Удалять все моды? Просто их там очень много, слишком уж жаль, да и множество полезных. Есть ли ещё способы отыскать то, что мешает игре загрузится? 

 

P.s. the sims 4

Сообщение 1 из 3 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не грузится после модов

@Lizonchiko здравствуйте. Можете не загружать по одному, как сказал @beetle_rus, а партиями. Так будет быстрее. Как удалите моды, советую начать новую игру и проверять игру там, а уж затем - в своих сохранениях. 

Если будут трудности-дайте знать =)

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (435 просмотров)

Все ответы

Re: Не грузится после модов

@Lizonchiko

Добрый.

Только сносить моды.

Если вам не лень, то можете сносить по одному, выявляя проблемный

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (402 просмотров)

Re: Не грузится после модов

@Lizonchiko здравствуйте. Можете не загружать по одному, как сказал @beetle_rus, а партиями. Так будет быстрее. Как удалите моды, советую начать новую игру и проверять игру там, а уж затем - в своих сохранениях. 

Если будут трудности-дайте знать =)

Сообщение 3 из 3 (436 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя