Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

по cruiserrrrrr
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★ Novice

Всем ку. Не могу решить эту проблему "Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи". Удалял, переустанавливал, origin у меня не установлен. Данное сообщение появляется при открытии EA. Я даже не понимаю какую учетную запись программа ищет, если я никаких данных не вводил xD. Буду благодарен если кто-то поможет.

Сообщение 1 из 11 (2 128 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★★★★★ Expert
@cruiserrrrrr Попробуйте, в таком случае сделать полное удаление EA App. Сначала запустите Диспетчер задач и закройте EA Background, затем перейдите в Программы и компоненты и удалите EA App. Перейдите в реестр (пуск>в поле поиска программ прописать regedit>запустите regedit.exe)(желательно сначала экспортировать реестр, мало ли) через поиск по реестру найдите и удалите всё что связано с EA App. Так-же поищите всё что связано с Origin, тоже удалите. Перепроверьте реестр ещё раз, на наличие упоминаний EA App и Origin. Потом включите скрытые папки на компьютере, выполните поиск через проводник Windows, так-же ищите всё что связано с EA App. Найдите и удалите папки имеющие отношение к EA App, после поищите на компьютере упоминание об Origin и тоже удалите. После проделанного перезагрузите комп, и установите EA App, если вы всё сделали как надо, то, данной ошибки быть не должно.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 11 (1 960 просмотров)

Все ответы

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

@cruiserrrrrr здравствуйте. Посмотрите эту тему. Возможно, совет оттуда вам поможет

Сообщение 2 из 11 (2 068 просмотров)

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★ Novice

Смотрел эту тему, мне не помогло.

Сообщение 3 из 11 (2 050 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★★★★★ Expert
@cruiserrrrrr Здравствуйте! Вы не вводили почту и пароль при запуске приложения?
Сообщение 4 из 11 (2 025 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★ Novice
@Aledreon Ничего не вводил. После установки мне сразу показывают окно, которое прикреплено к моему первому сообщению.
Сообщение 5 из 11 (1 977 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★★★★★ Expert
@cruiserrrrrr Попробуйте, в таком случае сделать полное удаление EA App. Сначала запустите Диспетчер задач и закройте EA Background, затем перейдите в Программы и компоненты и удалите EA App. Перейдите в реестр (пуск>в поле поиска программ прописать regedit>запустите regedit.exe)(желательно сначала экспортировать реестр, мало ли) через поиск по реестру найдите и удалите всё что связано с EA App. Так-же поищите всё что связано с Origin, тоже удалите. Перепроверьте реестр ещё раз, на наличие упоминаний EA App и Origin. Потом включите скрытые папки на компьютере, выполните поиск через проводник Windows, так-же ищите всё что связано с EA App. Найдите и удалите папки имеющие отношение к EA App, после поищите на компьютере упоминание об Origin и тоже удалите. После проделанного перезагрузите комп, и установите EA App, если вы всё сделали как надо, то, данной ошибки быть не должно.
Сообщение 6 из 11 (1 961 просмотров)

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

Community Manager

Здравствуйте @cruiserrrrrr 

 

После того, как проделаете советы из последнего сообщения в этой теме, сообщите нам о результатах.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 7 из 11 (1 907 просмотров)

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★★★ Newbie

Ку, не сделал?

Сообщение 8 из 11 (1 847 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★★★ Newbie

Решил?

Сообщение 9 из 11 (1 692 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нам не удалось найти данные о вашей учетной записи.

★★★ Novice

Вы смогли решить? Подскажите пожалуйста 🙏 

Сообщение 10 из 11 (1 356 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети