На сколько банят?

по BelkaGTX
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

На сколько банят?

[ Изменено ]
★★★ Novice

На сколько банят в apex? на какой промежуток  времени? 

P-s получил бан по железу! Бан ошибочный! но уверяют что ошибки нет! 

Сообщение 1 из 4 (2 297 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: На сколько банят?

@BelkaGTX 

Увы, администрация форума AHQ не может как-то повлиять на учетную запить пользователя ЕА. Вы всегда может подать апелляцию, если считаете бан не правомерным.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (2 246 просмотров)

Все ответы

Re: На сколько банят?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

У меня для тебя хорошие новости....

НАВСЕГДА!

p.s. Вообще я удивляюсь с читеров, играли вы с читами, черт с вами, но зачем потом идти писать на форум. не позорьтесь то уже. И все как один говорят, меня забанили ни за что. Почему тогда кроме вас никого не забанили. Если это массовый бан по какой либо ошибке системы, он бы не был единичным, а уже давно бунт подняли бы, а так все молчат, и только читаки иногда пишут, Что их забанили. 

Сообщение 2 из 4 (2 287 просмотров)

Re: На сколько банят?

[ Изменено ]
★★★ Novice

@LastOedonА ты поставь себя на мое место! а потом подумай стоит писать что то или нет! А когда давали монеты 1к за них тоже банили! А когда игроки играли без читов а с катке попадался читак! и банили всех троих, один читак и 2 как соучастника! и эти люди сидят в бане по сей день! как им быть? остряк блин!!! перед тем как писать что то подумай хорошо!

Сообщение 3 из 4 (2 276 просмотров)

Re: На сколько банят?

@BelkaGTX 

Увы, администрация форума AHQ не может как-то повлиять на учетную запить пользователя ЕА. Вы всегда может подать апелляцию, если считаете бан не правомерным.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 4 (2 247 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети