NFS провалы в текстуры

по Referendum328
Ответить

Изначальное сообщение

Re: NFS провалы в текстуры

★★ Novice

такая же проблема. проваливается в каждой гонке, независимо от места... исправление ошибок не помогло, играю исключительно в одиночном режиме...

система вполне пригодна: core-i5 3450, gtx980, 8gb памяти, хард wd caviar black...

если даже caviar black по меркам игры слишком медленный то разработчикам точно следует обратиться к хирургу. уж не говорю о том, что запрос на возврат тупо игнорируют

Сообщение 91 из 168 (2 709 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

@Emigrantion

WD мне кажется излишне переоценено. Твоя модель не такая уж и быстрая. Характеристики ниже чем у Барракуды, а цена намного больше.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 92 из 168 (2 688 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★ Novice

скорость чтения достигает 150 метров в секунду, лично проверял, сравнимо с ссд начального уровня... в любом случае, скорость гораздо выше среднестатистических хардов. а главное, ни в одной другой игре у меня такого не было. даже test drive unlimited 2, который жрет откровенно больше и в котором размер локации так же больше, работает без провалов...

честно говоря, у меня теперь насчет battlefield и mass effect очень большие опасения, как бы и они такими кривыми не получились...

Сообщение 93 из 168 (2 675 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

@Emigrantion

Только что проверил свою Барракуду. Скорость чтения от 125 до 190. Так что храните на своих ВД музыку и фильмы, а для игр берите нормальные диски. Провалы кстати и у меня были тоже.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 94 из 168 (2 666 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★ Novice

USB флеш на подойдет?

Сообщение 95 из 168 (2 634 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★★★ Novice

у меня была такая же проблема с текстурами все перепробовал в итоге решил проблему запуском игры в окне

Сообщение 96 из 168 (2 519 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

Hero (Retired)

Здравствуйте, @Salmin56.

 

Нет, USB флешка не подойдёт, так как скорость скорость чтения, даже USB 3.0, недостаточна.

Сообщение 97 из 168 (2 505 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★ Novice

И теперь играть постоянно в окне? Проблема начинает напрягать, купил Digital Deluxe. За что деньги отдал, до сих пор не понимаю. А решения проблемы не видно. И дело не в HDD. Дело в рукожопости разработчиков и тех, кто латает недочёты. Если первый пост в этой теме сделан 15.03.2016 а сегодня уже 13.08.2016, то какая тут вообще нафиг тех.поддержка? Что я могу спросить у таких же игроков как и я? Или тут каким то образом затесались программисты? Тех.поддержку, по моему мнению должен осуществлять персонал EA или Ghost Games. Ну уж никак не игроки. Такое чувство, что они сделали игру, а про недочёты пускай разговаривают на форуме. Нам не до них. Мы будем дальше клепать игры с багами на подобе этого, а потом открывать форум для того чтобы игроки дальше обсуждали эти баги. И так далее. Неправильное отношениe к своим игрокам EA.

Характеристики компьютера:

MSI Z87-G45 Gaming

Intel Core i5-4670K CPU@ 3,4Ghz

8Gb DDR3 Kingston HyperX Beast 2x4GB

MSI GeForce GTX 970 Gaming 4G с драйверами версии 368.81 от 14.07.2016

Сообщение 98 из 168 (2 325 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

@sinriam

Форум и создан для общения игроков. Всегда можно напрямую обратиться в техподдержку ЕА и к разработчикам игры Ghost Games.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 99 из 168 (2 312 просмотров)

Re: NFS провалы в текстуры

★★★ Novice

Ну что? о патчах еще ничего не слышно?

Сообщение 100 из 168 (2 284 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети