NFS облако

по z0parvatel
Ответить

Изначальное сообщение

NFS облако

★★★★ Novice

Доброго времени суток, случилась беда.
Решил я переустановить виндовс (C)диск, игра и ориджин были на  (Д)диске, и его я вообще не трогал, забы лсохранения с (C) диска сохранить на (Д) диск, потом вспомнил что есть же Облако, облачное сохранение вечно высвечивалось, ну я подумал все будет хорошо, и так, запускаю ориджин, и смотрю он мою игру не видит, странно, игра есть а ориджин её не видит, и удалить её не могу, ну я взял и удалил папку с игрой, а место на ЖД диске так и осталось заполненным.... ну, я скачал заново игру и думал сейчас поиграю, захожу а там бац, сейвов нет....  захожу на другом пека, у меня на двух компах был нфс, думал сейчас зайду проверю что случилось, захожу какая то ошибка произошла, и пошла заставка как  будто заново.... получается облака не существует?

Сообщение 1 из 4 (572 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS облако

@z0parvatel

Выходит что так. Я в начале тоже так начинал заново карьеру, удаляя сохранения с ПК. В облаке только настройки сохранились.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (562 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS облако

★★★★ Novice
да, только теперь у меня игра не запускается..... выскакивает окно, СИНХРОНИЗАЦИЯ С ОБЛАКОМ 100%, и все, окно закрывается и игра не фурычит
Сообщение 3 из 4 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS облако

@z0parvatel

Кеш ориджина очисти. Может из-за того что с разных компов заходил.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 4 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети