Re: NFS Payback

по oleganovitch
Ответить

Изначальное сообщение

NFS Payback

★ Apprentice

Доброго времени суток.Я купил в "Origin" стандартное издание "NFS PayBack".Проблема с сохранением в этой игре,как я понял,не у меня одного.То есть-прошёл,к примеру,все состязания с 'ночной сменой',вышел из игры.На следующий день я рассчитываю продолжить дальше,но начинаю игру не с продолжения процесса,а с самого начала.То есть процесс сохранения по этапности прохождения игры отсутствует.Учитывая полный объём состязаний игры,невозможно полностью пройти её даже за один вечер,да это и не всегда нужно и возможно.Почему например NFS The Run и другие игры можно начинать на следующий день с того момента-где ты остановился вчера,а в "Payback" каждый день всё заново?Это что,визитная карточка игры или как вообще это понимать и что с этим делать?Игра стоит денег.Но такая игра запрашиваемой суммы точно не стоит.Да-динамичная,красивая,интересная-но почему нет сохранения?!!!В настройках игры,в самом "Origin" я поставил галочку на "сохранение данных в облаке",путь к сохранению на П.К.тоже указал(c/programmdata/origingames/).Но вот что интересно:во-первых-эта папка постоянно пустая,проверял после каждого выхода из игры,никакие данные там не оседают;во-вторых-после загрузки игры из 'Origin' и её установки,проходя по пути:"c/users/documents"я не обнаружил там папку "NFS PayBack(TM)",где так же могли сохраняться данные.Так же отсутствует папка "Savegames.Через Origin так же пробовал восстановить и обновить игру-но увы..."Что за кошки-мышки,граждане-разработчики и продавцы?!Что нужно сделать,чтобы играть нормально?!

Сообщение 1 из 3 (330 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Payback

Community Manager (retired)

Добрый день @oleganovitch

 

На вашем ПК вы используете винт SSD? Что касается облачных сохранения, можете попробовать поиграть и сохранить игру, предварительное временно отключив ваш антивирус? Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (292 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Payback

★ Apprentice

Приветствую,Archi!Сначала хочу принести свои извинения за,возможно,резкий тон моего первого обращения.Хотя всё это относится не к вам,а к разработчикам.В данном случае по смыслу это конечно слова в пустоту.Менеджер не может нести ответственности за недоработки создателей игры.Благодарю вас за то,что откликнулись на моё сообщение..Да,на моём ноутбуке установлен SSD,но я не знаю,как это влияет на особенности игры и процесс сохранения.Без претензий,честно,просто не знаю в чём связь.Антивирус попробую отключить.Вы правы,возможно он просто удаляет всё,что пытается сохраниться на диске,касаемо игры.Всё проверю и обязательно отпишусь.Вас благодарю за помощь и надеюсь на дальнейшую возможность обращаться,если в этом будет необходимость.А вот по поводу поиграть и сохранить игру,просто по-человечески прошу вас подсказать как это сделать,в смысле сохранить.Дело в том,что сохранение в облаке у меня установлено в "Origin",галочка стоит.То есть по идее всё должно сохраниться автоматически.А получается,что при входе в игру,даже через "Origin"-видны мои результаты прошлых заходов в игру(очки,достижения),но игра всё равно начинается с нуля.В инструкции к игре,к сожалению,этих подробностей нет.По этому приходится досаждать вам вот такими вот "глупостями".Благодарю за помощь.

Сообщение 3 из 3 (274 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети