NFS 2015 PC тихий звук

по nhawk0074
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

NFS 2015 PC тихий звук

★★★★ Novice

Доброго времени суток. Такая проблема. Может кто сталкивался? Звук в игре очень тихий, т.е. не отдельно какието звуки, а общая громкость. Вручную уже перепробовал все методы добавления громкости как в игре ползунки, так и в виндоус. вплоть до шевеления проводов на наушниках))) помогите кто нибудь)

Сообщение 1 из 8 (13 888 просмотров)

Утвержденное решение

Re: NFS 2015 PC тихий звук

★★★★ Novice

из рубрики "сам спросил - сам ответил")))) нашёл решение сией проблемы. заходим в мои документы/Need For Speed/settings и открываем блокнотом или чем угодно файл PROFILEOPTIONS_profile далее находим ТРИ значения - MusicVolume, SoundEffectVolume и SpeechVolume. после них по умолчанию стоят значения 1.000000
Gst. меняем единицу на 2,3,4или во сколько раз желаем увеличить громкость.) приятной и ГРОМКОЙ игры =)

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (15 331 просмотров)

Все ответы

Re: NFS 2015 PC тихий звук

★★★★ Novice

из рубрики "сам спросил - сам ответил")))) нашёл решение сией проблемы. заходим в мои документы/Need For Speed/settings и открываем блокнотом или чем угодно файл PROFILEOPTIONS_profile далее находим ТРИ значения - MusicVolume, SoundEffectVolume и SpeechVolume. после них по умолчанию стоят значения 1.000000
Gst. меняем единицу на 2,3,4или во сколько раз желаем увеличить громкость.) приятной и ГРОМКОЙ игры =)

Сообщение 2 из 8 (15 332 просмотров)

Re: NFS 2015 PC тихий звук

Мне не помогло. Сколько не ставил 2,3 звук громче не становился.

Сообщение 3 из 8 (13 791 просмотров)

Re: NFS 2015 PC тихий звук

★★★ Novice

Я играю через телик HDMI кабелем.. Сначала тоже тиихо было - поставил в настройках самой игру наушники и стерео. или смешанный что то такое

Сообщение 4 из 8 (13 707 просмотров)

Re: NFS 2015 PC тихий звук

[ Изменено ]
★★ Novice

У меня в папке с игрой нет папки "settings"...
Однако у меня получилось исправить эту проблему по своему. Поэксперементировав в настройках звука, выяснилось что поставив в пункте "Динамик" - "ТВ-Динамик", а в пункте "Стереомикс" - "Вкл" - можно достичь намного более громкого звучания, хоть и тоже немного приглушенного.

Сообщение 5 из 8 (7 852 просмотров)

Re: NFS 2015 PC тихий звук

★★★ Newbie

Спасибо тебе) тоже такая проблема, сейчас буду пробовать

Сообщение 6 из 8 (5 608 просмотров)
0 баллов

Re: NFS 2015 PC тихий звук

★ Novice

Попробовал этот способ, в общем звук стал громче, но музыку с трудом слышно даже когда машина стоит, хоть и ставил музыку на 20, а спич и эффекты на 10.

Сообщение 7 из 8 (3 440 просмотров)
0 баллов

Re: NFS 2015 PC тихий звук

Community Manager
Данная тема закрыта из-за срока давности.

Если у вас есть какие-либо проблемы с NEED FOR SPEED, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 8 из 8 (3 412 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети