НЕ запускается Фифа 20 после обновления

по nabehS85
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

НЕ запускается Фифа 20 после обновления

★★★★ Novice

Перестала запускаться фифа 20 после вчерашнего обновления, в лаунчере жмешь "ИГрать" и ничего не происходит, решил переставить фифу и сразу стала выхолить ошибка displayname field missing from registry. На следующее утро, то есть сейчас опять жму играть и ничего не происходит

Сообщение 1 из 15 (3 017 просмотров)

Утвержденное решение

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

[ Изменено ]

@nabehS85
При наличии такой ошибки, рекомендовано не заходить на аккаунт на протяжении 24ч ±.

 

«Почему у меня происходит ошибка, согласно которой игра была использована на слишком большом количестве компьютеров?

Если вы получаете сообщение типа «Слишком много компьютеров пытается получить доступ к игре [game name] под этой учётной записью. Повторите попытку позже», то дело может быть в том, что  в течение 24 часов вы можете установить игру максимум на пяти компьютерах. Это указано в нашем  Соглашении о предоставлении услуг.

Использование другого компьютера, замена аппаратного обеспечения в вашем компьютере или использование виртуальной машины считывается как использование нового компьютера. А до возможности повторного запуска игры может уйти до 24 часов.

Если вы получаете сообщение об ошибке спустя 24 часа,  обратитесь к нам, и мы вам поможем

Подробнее: https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/download-and-play-your-games-in-origin


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 15 (2 943 просмотров)

Все ответы

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

@nabehS85 Кеш ориджина ещё очисти.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 15 (3 004 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

★★★★ Novice
@Andros_Earth Очистил вчера вечером
Пишут что сутки надо ждать
Я не понимаю этого
Сообщение 3 из 15 (2 999 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

@nabehS85 Система так работает.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 15 (2 985 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

★★★★ Novice

Что это значит?

Сообщение 5 из 15 (2 954 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

[ Изменено ]

@nabehS85
При наличии такой ошибки, рекомендовано не заходить на аккаунт на протяжении 24ч ±.

 

«Почему у меня происходит ошибка, согласно которой игра была использована на слишком большом количестве компьютеров?

Если вы получаете сообщение типа «Слишком много компьютеров пытается получить доступ к игре [game name] под этой учётной записью. Повторите попытку позже», то дело может быть в том, что  в течение 24 часов вы можете установить игру максимум на пяти компьютерах. Это указано в нашем  Соглашении о предоставлении услуг.

Использование другого компьютера, замена аппаратного обеспечения в вашем компьютере или использование виртуальной машины считывается как использование нового компьютера. А до возможности повторного запуска игры может уйти до 24 часов.

Если вы получаете сообщение об ошибке спустя 24 часа,  обратитесь к нам, и мы вам поможем

Подробнее: https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/download-and-play-your-games-in-origin


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 15 (2 944 просмотров)

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

★★★★ Novice

Я сейчас заходил с другого компьютера и все работает. Сутки на своём пк не заходить или с любого устройства?

Сообщение 7 из 15 (2 931 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

@nabehS85 В аккаунт, с любого ПК.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 15 (2 871 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

★★★★ Novice

Все сейчас работает

спасибо за помощь 

Сообщение 9 из 15 (2 824 просмотров)

Re: НЕ запускается Фифа 20 после обновления

★★★ Newbie
@nabehS85 парень, у меня такая же ошибка, скажи как она у тебя прошла, или что ты сделал чтобы она прошла, пожалуйста!
Сообщение 10 из 15 (2 750 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА