Мыльный NFS 2015

по STR1K3R1337
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Мыльный NFS 2015

[ Изменено ]
★ Novice

Я купил игру и перед этим установил новые драйвера. Запустил игру ,а там все мыльное. 
ПК: intel i3 4150 , nvidia gtx 750 1gb , 8гб озу. Играю в разрешении 1600 на 900 ,на низких настройках в 40-50 фпс. Для скринов решил поставить разрешение 1920 на 1080 и сглаживание TAA . Настройки оставил низкие ,так как при ультрах у меня ничего не меняется. Даже наклейки такие же мыльные остаются
Что бы что нибудь на картинках рассмотреть, нажимайте правую кнопку и открыть в новой вкладке. У вас откроется картинка на весь экран.

Сообщение 1 из 4 (7 044 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Мыльный NFS 2015

★ Novice
Во всём виновато сглаживание, смените допустим на FSAA или вообще отключите, то мыло уйдёт... Но вы словите кучу артефактов на картинке при игре))) На одном из форумов читал: "Если кому надоело "мыло" в игре и зернистость, то есть возможность убрать всё это безобразие...
В настройках графики включить Anti-Aliasing - FXAA и Geometry Detail - SSAO
Во свойствах ярлыка добавить -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60 -Render.ResolutionScale 2.0
https://yadi.sk/d/ph8tYFoMqhRhK
заменить в "Мои документы/Need for speed/settings", я отключал в нём только фильтр, включающий зернистость.
В итоге, мыла нет, зерна тоже, декали выглядят очень чёткими и не размываются. Я не разбирался,
что на что влияет, но картинка радует глаза"

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (7 068 просмотров)

Все ответы

Re: Мыльный NFS 2015

Hero (Retired)

здравствуйте @STR1K3R1337

Чтобы настройки вступили в силу, необходимо перезапустить игру. А также не стоит отрицать того, что возможно включен какой- нибудь параметр в настройках графики отвечающий за эффект "размыливание". Попробуйте покопаться в настройках игры, возможно у вас получиться найти эту настройку и отключить ее.

Сообщение 2 из 4 (7 036 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мыльный NFS 2015

★ Novice

Попробовал только что включить графику ультра и перезапустить игру и ничего не поменялось, как я и писал. 
Параметр размытия там только один , это размытие движения. Он у меня выключен

Сообщение 3 из 4 (7 032 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мыльный NFS 2015

★ Novice
Во всём виновато сглаживание, смените допустим на FSAA или вообще отключите, то мыло уйдёт... Но вы словите кучу артефактов на картинке при игре))) На одном из форумов читал: "Если кому надоело "мыло" в игре и зернистость, то есть возможность убрать всё это безобразие...
В настройках графики включить Anti-Aliasing - FXAA и Geometry Detail - SSAO
Во свойствах ярлыка добавить -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60 -Render.ResolutionScale 2.0
https://yadi.sk/d/ph8tYFoMqhRhK
заменить в "Мои документы/Need for speed/settings", я отключал в нём только фильтр, включающий зернистость.
В итоге, мыла нет, зерна тоже, декали выглядят очень чёткими и не размываются. Я не разбирался,
что на что влияет, но картинка радует глаза"
Сообщение 4 из 4 (7 069 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети