Re: Моя учетная запись заблокирована.

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Моя учетная запись заблокирована.

★★ Novice

Здравствуйте. Сначала мне дали бан в игре Apex Legends  "Ваша учетная запись заблокирована:Banned". После этого я написал в службу поддержки. Мне ответили что мне нужно связаться по телефону или в лайф чате, но ссылок никаких нет. Сайт help.ea.com никогда не открывается, даже если удалить файлы куки с компьютера. В поисках гугл я так и не нашел ссылки на номер телефона или лайф чат. После этого некоторое время спустя я попытался зайти в учетную запись что бы проверить не сняли ли мне бан. Но мне заблокировали и саму учетную запись ЕА. На мои обращения мне ответили таким сообщением "Для того, чтобы подтвердить, что учётная запись принадлежит вам, предоставьте этот одноразовый код игровому консультанту EA: *******


Какому игровому консультанту???
Что мне сделать что бы разблокировать учетную запись ЕА и Аккаунт Апекс?? Я не понимаю. Бан выдан ни за что, это очевидно. Так как я не токсичный игрок и не использовал потусторонних программ никогда. Играю со второго сезона. Открыто куча Легендарных атчивок и обликов. Ранг Даймонд. Почему я должен все делать заново надеясь на то что меня снова не забанят просто так? Почему нет нормальных ответов и причины бана?

 

Сообщение 1 из 11 (1 157 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моя учетная запись заблокирована.

Champion (Retired)

@zerosix9ine Здравствуйте

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +7 495 660 53 17.

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

Сообщение 2 из 11 (1 143 просмотров)

Re: Моя учетная запись заблокирована.

★★ Novice

Ссылка на чат и на обратный звонок не работает. Я не могу зайти ее с 2-ух компьютеров, с 6 браузеров, даже почистив кэш и куки файлы. 

Сообщение 3 из 11 (1 119 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моя учетная запись заблокирована.

★★ Novice

Могу я позвонить по скайпу если я на территории РФ? И будет ли там Русскоязычный консультант?

Сообщение 4 из 11 (1 116 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моя учетная запись заблокирована.

Champion (Retired)

@zerosix9ine Очень странно, только что попробовала с телефона - Ссылки рабочие... А вы пробовали использовать VPN, как вариант? 

Сообщение 5 из 11 (1 115 просмотров)

Re: Моя учетная запись заблокирована.

Champion (Retired)

@zerosix9ine Да, конечно, звонок по указанному номеру в Скайп возможен (2¢ в мин). Да, номер Российский, там должен быть русский консультант.

Сообщение 6 из 11 (1 114 просмотров)

Re: Моя учетная запись заблокирована.

★★ Novice

Нет не пробовал. Я обычный пользователь, почему я должен это уметь? То есть мне надо платить за разговор в котором я буду убеждать специалиста в том что бы меня разбанили. При том что бан я получил абсолютно не оправдано. Да, все говорят так. Но даже если уж на то пошло. Причина бана не известна. Если бы токсичность бан бы уже прошел. Все остальное это недоработки ЕА. Самая плохая компания которую я только знаю. Даже стим со своими ответами в 2 месяца никогда не банит просто так.

Сообщение 7 из 11 (1 021 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моя учетная запись заблокирована.

★★ Novice

Не думайте конечно что я на Вас вымещаю свое негодование. Просто реально, все слишком сложно даже для меня, мне просто лень заниматься подобным бредом. Качать скайп, закидывать деньги, звонить. Что это за поддержка такая? Или еще лучше через впн все делать. Я игрок и не должен это уметь. Я покупал пропуски, тратил деньги. Что бы мне написали "Ваша учетная запись заблокирована: Banned". Просто БАННЕД) Ну ок, пойду еще волью денег в ЕА? Нет, спасибо

Сообщение 8 из 11 (1 020 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моя учетная запись заблокирована.

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@zerosix9ine Ну, потому что это жизнь, надо уметь выкручиваться, как говорится "Либо ты либо тебя"

Да, это не совсем справедливо, что способов связаться с ТП очень ограничен, но увы, мы имеем то что имеем и другого предложить не можем. Меня вообще огорчает то что у ТП (имеется в виду чат) нет русскоязычных консультантов, но опять же, от нашего желания мало что зависит 

Сообщение 9 из 11 (1 009 просмотров)

Re: Моя учетная запись заблокирована.


@zerosix9ine  написал (-а):

Нет не пробовал. Я обычный пользователь, почему я должен это уметь?


Всё верно. Никто ничего не должен. Поэтому не стоит требовать что то от других, что они якобы "должны".

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 10 из 11 (997 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети