Re: Модификации

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Модификации

★★★ Novice

Обратился в тех.поддержку по поводу модификаций, те отправили меня сюда. Не сказав в какую тему мне вообще писать. Как обстоят дела с косметическими модификациями, да и с обычными в целом? Можно-ли зайти с косметической в онлайн и не схлопотать бан? А если играть в аркады с любой модификацией и не выходить в онлайн, бан будет?

Сообщение 1 из 6 (362 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Модификации

★★★★★ Expert
Бан будет. Модификации зло!

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (343 просмотров)

Все ответы

Re: Модификации

★★★★★ Expert
Бан будет. Модификации зло!
Сообщение 2 из 6 (344 просмотров)

Re: Модификации

★★★ Novice

От любых модификаций?

Сообщение 3 из 6 (336 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Модификации

★★★★ Pro
Насколько я знаю с косметическими модификациями народ бегает и что-то я не слышал, чтобы кому то что то за это было. Другой вопрос в необходимости этих модификаций. Они ведь просто заменяют стандартные модели на другие и видны только самому себе. Другие игроки этих модификаций не видят. Стало быть пофарсить перед другими не получится, а раз так для онлайновой игры сие бессмысленно.
Сообщение 4 из 6 (324 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Модификации

★★★ Novice

Без смысла? Серьёзно? Мне надоели одни и те же лица. Да я не выпендрёжник, если нравится моим глазам - значит я поставлю модификацию, если не будет бана.

Сообщение 5 из 6 (314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Модификации

Hero (Retired)

Важное напоминание:

 

Вы используете любые сторонние приложения или модификации в онлайн среде EA на ваш страх и риск. Это противоречит Пользовательскому Соглашению EA и вы можете быть заблокированы системой FairFight. 

 

Подробнее здесь: https://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/#RulesofConduct

Сообщение 6 из 6 (268 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети