Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

по BUR7N
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

★★★★★ Expert
Тему передергиваем?) А вот представьте себе, у нас нет возможности удалить на этом форуме темы или сообщения. Только переносить и редактировать)
Сообщение 41 из 63 (1 084 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

[ Изменено ]

@BUR7N

Странный вы человек однако. Очень странный.

Без повода нападаете на других, в частности на @Ancorig, который в отличие от вас пытается и помогает другим пользователям...и делает это успешно


Сообщение, если и было удалено одним из модераторов, значит за дело (нарушение правил форума: спам, флуд, мат, и прочее) Может даже и мной, я тут недавно многое чистил от мусора. Но вас много, не помню всех


Ну, а на личности переходит не советую, можно и в баню отправить, ну, а веник у меня есть =))


По проблеме. Лично я не понимаю, что и где фризит, ибо за все время столкнулся только с легкими фризами в меню, которые потом чудесным образом пропали, после того, как я добавил игру в исключения антивируса

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 42 из 63 (1 240 просмотров)

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

[ Изменено ]
★ Guide

@beetle_rus 
Там не было "спам, флуд, мат, и прочее". Если конечно "разрабочики-рукажопы" можно выдать за мат. Основная мысль была, что не стоит наедятся на текущие советы, которые "наверно помогут" решить проблему. Единственное если только это не исправят в патчах. Как и проблему с отключением звука на Кашиике, как и пропадание у героев форс-юзеров светового клинка. Когда ты бегаешь только с основанием, естественно им ты наносить урон не можешь. Анимация есть, урона нет. Как застревание на окне респауна при переходе на следующую фазу галактических битв или не возможность выбрать класс, если тебя убили прямо на переходе на следующую фазу. Про провалы под текстуры я молчу.
Микро фризы массовая проблема. И это притом, что подавляющее количество людей которые испытывают эти проблемы, играют так же BF4 и BF1 и ТАМ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ. Так что шутеючки по поводу "у вас что-то с железом" очень смешные. В том же SWBF1 таких проблем не было, а она выглядит на много красивее и технологичнее SWBFII.
Единственное что они соизволили сделать в пачноуте 1.1, сделать лок на 720p с масштабированием на текущее разрешение пользователя. Прям как на консолях)). Играйте в консольное мыльцо. Потому-что объяснить такое огромное количество замыливания на 1920x1200 и ультра настройках я не могу. Такое например было и BF3 на больших картах на подобии Каспии, но реализовано это было не на столько блевотно.
От такого количества мыла болят глаза. Чтобы это было хоть на сколько-то приемлемо, приходится выставлять масштабирование разрешения на 150%. Такого даже BF4 себе не позволял, а игре уже приличное количество времени. На тот момент игра вышла немного на вырост относительно тогдашнего железа. И никакого занижения графики и мыла не было.

Вот пожалуйста, я написал это сообщение, и его сразу же удалили. Но я его снова скопирую и отправлю.

Сообщение 43 из 63 (1 203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

@BUR7N

Большое спасибо за столь длинное письмо и за его дубль. Но отмечу, что ваше прошлое сообщение никто не удалял и не переносил.

Мистика. Вас форум не любит или браузер, моментально сам удаляет -_-

 

Сравнение с BF4 это вообще сравнение "жопы с пальцем", ибо игра уже устаревшая. Что же до BF1, то так или иначе SWBFII требовательнее.


Знаете, я наслушался многих в фифе и в BF1 из области. У меня FIFA 16 шла, 17-й почему-то не запускается или "почему BF1 не работает, когда BF4 летает" Даааа, "почему?" Особенно, когда отчеты посмотришь 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 44 из 63 (1 153 просмотров)

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

★★★★★ Expert

beetle_rus написано:

Особенно, когда отчеты посмотришь 


По поводу отчетов) Тык.

Сообщение 45 из 63 (1 143 просмотров)

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

★★ Novice

РЕБЯТА! Вот что хочу сказать, после обновление прочие фризы лаги пропали(ЛИЧНО У МЕНЯ) но все таки не до  конца, какие-то можно сказать минимальные фризы в меню при первом запуске, или при первой катке буквально на одну мили секунду. Видать намудрили чего-то, хотя я перед этим комп чистил, так что хз Standard smile Всем удачи!

Сообщение 46 из 63 (1 126 просмотров)

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

★ Guide
У меня с BF1 проблем нет, или вы читать не можете?
Сообщение 47 из 63 (1 110 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

★ Apprentice

Добрый день! А можете мои отчёты просмотреть? Фризы исключительно в онлайн. Во всех остальных режимах в настройках ультра ни каких проблем вообще. Пинг Германия 103 в настройках самой игры. Интернет  от Rostelecom 8,5 Mbps. Фризы в онлайн не зависят от времени проведённого в игре и не зависят от настроек толи это минималки толи ультра одни и теже фризы. Не видел раньше таких фриз. Ну видел ты замираешь на долю секунды потом продолжаешь играть, а это визуально кажется что перс реально делает шаги назад когда бежишь)))

 Может быть из-за такого качества интернета?
Заранее Большое Человеческое Спасибо)
Сообщение 48 из 63 (1 087 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

[ Изменено ]
Hero (Retired)
Сообщение 49 из 63 (1 074 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

★ Apprentice
Да тема то одна по сути)
Сообщение 50 из 63 (1 068 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети