Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

по BUR7N
Ответить

Изначальное сообщение

Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront II

[ Изменено ]
★ Guide

Добрый вечер.
На этой неделе игра вдруг начала дико фризить. Причем везде и на любых настройках. В меню, при просмотре героев и классов, при выборе персонажа или смене класса во время матча модельки подлагивают и погружаются с задержкой. Так же во время игры постоянные подфризивания, даже в синглплеере. Не важно, при старте матча или во время самой игры, бега или стрельбы, также когда приближаешь оптику, идет лаг или подергивания. Это дико раздражает, играть невозможно, постоянно убивают. Если раньше что-то такое было, то очень редко и несущественно. Неделю всю играл без явных проблем, а тут такое. Уже добрых слов нет, на сколько это раздражает.
i7 4770k 4.0Mgz, GTX 1070Ti, RAM 16gb 2133Mgz, SSD 256gb.
Установлена чистая Win10 со всем обновлениями. Ставил в этом месяце, DirectX, все версии Microsoft Visual C++VcRedist, последние драйвера под Win10. Ничего экзотического из программ и утилит не установлено. Так же пробовал сбрасывать настройки, понижать, повышал приоритет задачи в диспетчере, вырубал антивирус во время игры, разницы нет. С интернетом все норм, ведь я играю и в BF4\BF1 и там таких проблем нет. Нужен ли для этой игры файл подкачки на системе с SSD и 16gb оперативной памяти? У меня стоит конечный в 5gb, на всякий случай, т.к. по работе пользуюсь Ph CC и Lr. 
Как игра, которая выдает больше 100fps на ультра настройках и 150% разрешении может лагать и фризить? Почему продукт, за который просят 52 доллара, имеет такие проблемы спустя месяц после выхода?

Сообщение 1 из 63 (3 239 просмотров)

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

Community Manager (retired)

Добрый день @BUR7N 

 

Вы пробовали устанавливать драйверы видеокарты "с чистого листа"? Одиночный режим в игре работает без подобных проблем? Можете выполнить загрузку системы в Чистом режиме и запустить снова игру? 

Archi.png
Сообщение 2 из 63 (3 195 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

★★ Apprentice

@BUR7N привет партнёр добро пожаловать в команду ))) с самого начала с таким мучаюсь )) и да тоже не смешно а только мат мат мат

Сообщение 3 из 63 (3 189 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

★★★ Newbie

+1, те же проблемы (

Сообщение 4 из 63 (3 179 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

★ Guide

Вы наверное плохо читали. Но систему я ставил в этом месяце и соответственно драйвера новые. Никаких других драйверов на карту не стояло.
Эти микрофризы постоянны, иногда терпимо, иногда вообще неиграбельно. Заметил, что на некоторых картах они чаще, в основном это пехотные локации.
Позавчера в среду все было нормально, вчера поиграть нормально не смог. Просто отказываешься от игры.
Мне кажется клиент игры не оптимизирован и съедает лишние ресурсы системы.

Сообщение 5 из 63 (3 150 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

[ Изменено ]
★ Guide

Слушайте, Win10 это не рухлять на подобии WinXP. Чистая ось, последние драйвера, нет никаких твикеров и лишних программ. Вы еще посоветуйте запустить в режиме совместимости. Я же не глупый и думаю люди на форуме в большинстве своем тоже, разбираюсь во всех тонкостях. Я вообще не уверен, что проблема на моей стороне. Win10 уже второй год пошел, игре уже месяц. Если там есть какие-то конфликты, то это позор только разработчикам.

Сообщение 6 из 63 (3 147 просмотров)

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

★★★★★ Novice
На релизе такого не было, эти микро-лаги появились с патчем "последние джедаи", если есть терпение-жди патчей, а так возвращай деньги, системно это не исправить, дело в игре
Сообщение 7 из 63 (3 135 просмотров)

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

★ Guide
Видимо проще вернуть деньги и купить премиум BF1 вместе с Mirror's Edge Catalyst пока новогодние распродажи.
Сообщение 8 из 63 (3 123 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

@BUR7N

Origin в игре включен у вас?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 63 (3 110 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро-фризы в игре Star Wars Battelfront

[ Изменено ]
★ Guide

Нет. Я всегда отключаю со времен BF3, т.к. русский язык в чате BF не поддерживался, если он включен.

Сообщение 10 из 63 (3 102 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети