Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

по NOKARUKUTA
Ответить

Изначальное сообщение

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

★★ Guide
Нашёл,,благодарю,,отписал!Все добра!!!
Сообщение 441 из 1 011 (596 просмотров)

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

★★★★★ Apprentice

Не знаю. Я и еще кто то из отметившихся здесь писали этим парням на стримы и в группы. В любом случае их участие необходимо и полезно. Заранее благодарю. До этого момента нас вообще никто не слышал и не слушал.

Сообщение 442 из 1 011 (597 просмотров)

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

[ Изменено ]
★★ Guide

@Diplodactylidae  написал (-а):

Только это не Зомбик поднял тему, а шевельнули её через группу Battlefield Life. Так что это им нужно жать руку за то, что они опубликовали пост обратив на внимание на волну безосновательных банов. 


Жму им всем искренне

И ещё,давайте бомбить до последнего поддержку,может вместо робота живой напишет,У меня 4-е обращение рассматривается с 15.03

Сообщение 443 из 1 011 (543 просмотров)

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

★★★★★ Apprentice

Всем спасибо, кто тему поднял. ждем реакции, активизируемся в необходимых каналах.

Сообщение 444 из 1 011 (539 просмотров)

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

★★ Apprentice

Да.огромное спасибо стримерам,может через них как то получится достучаться до ЕА ,что бы они начали разбираться с проблемой ,а не слать стандартные отписки 

Сообщение 445 из 1 011 (501 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★★ Apprentice
Расскажу историю про друга, который тоже попал на бан в BF5:
После того, как словил бан, пошел сразу писать по адресу, что "мол и как?" В разблокировке отказали, но будучи айтишником высокого уровня стажем 15 лет, пошел лазить по софту своему. Наткнулся на то, что софт от ASUS, что распространяется с ПО для мыши, улучшает ее работу в приложениях, увеличивая отклик и чувствительность к действиям на уровне ПО - этакий скрипт, который оптимизирует и подстраивается под частые нужды пользователя для простоты работы.
Решил он затестировать подобный официальный софт на BF1 с использованием программ для снятия телеметрии работы мы с активным ПО и без него. Выяснил, что с вкл ПО (что активируется по умолчанию при установки и не отключается простыми методами), мышь в игре выполняет функцию помощи в прицеливании, ускоряя передвижение к частой точки взаимодействия — к голове. Тем самым давая преимущество владельцу без его ведома и прочего незаконного софта.
Это лишний повод для игроков задуматься
Плюс к слову, форум пестрит сообщениями за баны с BF3, где половина пользовались макросами и иной фигней
__________________________________________________________
Неплохо придумано - но нет (мем с военкоматчиком)
Сообщение 446 из 1 011 (498 просмотров)

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

★★ Guide

@GENERALISIMUSIN  написал (-а):

@Diplodactylidae  написал (-а):

Только это не Зомбик поднял тему, а шевельнули её через группу Battlefield Life. Так что это им нужно жать руку за то, что они опубликовали пост обратив на внимание на волну безосновательных банов. 


Жму им всем искренне

И ещё,давайте бомбить до последнего поддержку,может вместо робота живой напишет,У меня 4-е обращение рассматривается с 15.03


Присоединяюсь.И бомбить надо через англоязычный чат,там также можно оставлять претензии по поводу бана и ответ приходит быстрее.Вот ссылка.

 https://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&c...

Сообщение 447 из 1 011 (492 просмотров)

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

@DzyadokBLR1960 

Сбавь обороты. Из-за таких как ты прошлые темы по этому вопросу закрывали.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 448 из 1 011 (436 просмотров)

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

Парни, вам нужно найти что то общее у себя. Потому что версия с намереным баном нелогична. Банить регион, в котором и так продаж мало, нет смысла.
Версия что ошибка античита - маловероятна. Иначе забаненых было бы гораздо больше.
Версия что вы все читеры и хотите уйти от наказания - отложим её в сторону пока.
Остаётся - что то на ваших компах есть такое, на что реагирует античит. Софт от мышки, клавы, монитора... Запущенные приложения во время игры. Службы винды. Что то должно быть общее.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 449 из 1 011 (432 просмотров)

Re: (Не)справедливая блокировка в Battlefield

★ Guide

"Остаётся - что то на ваших компах есть такое, на что реагирует античит. Софт от мышки, клавы, монитора... Запущенные приложения во время игры. Службы винды. Что то должно быть общее. " Значит надо в первую очередь трезвонить в DICE,что-бы официально выложили списки софта,из-за которого может прилететь БАН и прочие траблы

Сообщение 450 из 1 011 (428 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети