Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

по Seymur4101661
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★★ Newbie

Помогите пожалуйста. Стояла версия 1.0.4, поставил патч 1.0.5 и теперь игра не работает должным образом. Нормально работает только в оконном режиме при нажатии Alt + Enter, в полном экране мерцает. что делать? Драйвера стоят последние, с другими играми проблем нет. Операционная система Windows 10

Сообщение 1 из 15 (13 007 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★ Novice
Я решил проблему установкой более старых драйверов на видеокарту! У меня игра в полноэкранном режиме мерцала с зелёным цветом. Всем столкнувшимся с проблемой мерцания игры советую! До встречи на поле боя!
---
Дописал: ув. разработчики, молюсь на то, что вы что-нибудь с этим багом сделаете)

Посмотреть в теме

Сообщение 12 из 15 (5 698 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★ Apprentice

1. Попробуй разные драйвера видеокарты.

2.  В качестве шаманства можешь попробовать отключить Origin будучи в самой игре - некоторым помогало. 

Сообщение 2 из 15 (12 986 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★★ Novice

Сколько Герц монитор,144? Попробуйте сменить на более низкое значение- возможно,что у вас дала о себе знать подсветка самого монитора т.е пора в ремонт.Когда подсветка даёт о себе знать "микро- мерцанием" - мерцание не всегда отображается только на рабочем столе или только в игре,на рабочем столе и в игре одновременно,проявления рандомны.Вам свезёт если дело всего лишь в драйверах.Еще есть причина- конденсаторы видеокарты

К тому,что мерцание это всегда "звоночек" на техобслуживание.Не паникуйте.

 

p.s свою причину я выявил- лампа нижней подсветки.по началу снизил с 144 на 120 визуально помогло,но не надолго.проявления рандомны- то,только в игре или только на раб.столе,иногда всегда.

Сообщение 3 из 15 (12 919 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★★ Newbie

С правами администратора запускай игру.

Сообщение 4 из 15 (12 317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★ Novice

В меню вывода, выбери не полный экран а оконный режим без рамок и все будет ОК

Сообщение 5 из 15 (12 234 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★ Novice
В этом случае на моем мониторе все равно отображается таскбар винды. Мне от мерцания помогает переключение настроек видеокарты туда-сюда
Сообщение 6 из 15 (11 781 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★ Novice
Выяснил, в чем дело. Настройки, произведенные в игре, не сохраняются при ее закрытии. В моем случае на мерцание влияет частота изображения. При 1920*1080@60Hz мерцает, при 1920*1080@59.94Hz уже нет. Но эта настройка слетает не то, что при закрытии, но даже при Alt+Tab
Сообщение 7 из 15 (11 747 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★★ Newbie

Мне помог совет сотрудника Nvidia

1) Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, а потом на Панель управления NVIDIA
2) Щелкните на "Изменение разрешения"
3) Выберите из списка "Глубина цвета" опция "Наивысшее (32-битное)", если случайно не стоит по умолчанию.
4) Щелкните на «Применить» и проверьте если что-то изменилось.

Сообщение 8 из 15 (11 741 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@o4kareg_krd можно попробовать в настройках видеодрайвера создать нужный пользовательский режим (разрешение\частота) и применить его.

Сообщение 9 из 15 (11 735 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda Мерцает Экран

★★ Novice
Отлично! У меня тоже проблема ушла, когда выполнил эту настройку!
Сообщение 10 из 15 (11 715 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети