Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

по lTimel
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★★ Apprentice

Хорошо, подождем, у нас есть неделя. это и у меня первая покупка.

Сообщение 11 из 105 (5 273 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★★ Novice

Седня оформил предзаказ на Watch Dogs деньги с киви ушли а игры нету Пишет ожидание платежа будем вместе ждать, но у меня хоть предзаказ я вроде как не тороплюсь

Сообщение 12 из 105 (5 265 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★ Apprentice

А я всё понял,это в связи с текущей обстановкой между странами,устроили байкот русским пользователям.Шутки шутками,а у нас уже скоро группа пострадавших будет в данном посте.

Сообщение 13 из 105 (5 258 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★★★★★ Novice

надо будет компинсацию требовать за причененые неудобства

Сообщение 14 из 105 (5 254 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★ Apprentice

что вы все расплакались?)))))) как-будто вчера родились и не знаете, что такое банковская система!!!!!!!!! я с киви когда переводил деньги на свою же банковскую карту(MasterCard), то они бывало, что двое суток шли!!!!! а бывало, что и через 3-5 мин уже приходили!!!!!! это во-первых)) а во вторых, ВЫХОДНЫЕ!!!!!! и если и произошли какие-то накладки, то желательно расслабиться и ждать понедельника)) и не обязательно, что проблема именно из-за Origin или EA!!! я вчера пытался купить Fifa 14, так вообще не мог оплатить!!!! просто отклонялся заказ и все, даже картой не получалось оплатить(хотя, уже не одну игру покупал я и мои друзья в Origin)! позвонил в тех. поддержку (я с Москвы, может поэтому дозвонился максимум через 5-10 секунд), там посоветовали попробовать завтра(т.е. сегодня), т.к. выходные и неизвестно, у кого проблемы....сразу же прислали на почту инструкцию подробную, как и что делать, если опять не получится....пожелали удачных выходных и дали скидку 15% на игру (прислали промо код)...не знаю, куда вы звонили, что все так скверно))) может мне повезло с оператором просто)) единственное, что сегодня получилось оплатить, использовал код на скидку, но...деньги с киви сняли, а игры нет...но у меня эже была год назад такая штука, что утром оплату сняли и ждал до вечера)) а теперь, думаю, что просто из-за выходных это...жду завтра, письмо скорее всего придет)))повторюсь....если у вас сняли деньги, то это не значит, что эти деньги сразу дошли!!!! и причин, помимо Origin или EA, можно найти как минимум, еще штук 20!!!!!

Сообщение 15 из 105 (5 252 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★★★★★ Novice

Причины какие то это уже не мои проблемы , Origin это магазин я плачу деньги и хочу сразу получить свой товар а не завтра или после завтра , ты же пойдешь в магазин вещами в котором при покупки тебе скажу извени заход завтра а денешку сейчас оставь, я выполнил все пункты по оплате игры и если они не могут сразу предоставить её это уже их косяк,а звонить в москву в сервис центр из другова города , я думаю равносильно покупки новой игры))) 

Сообщение 16 из 105 (5 242 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★★ Apprentice

"SMIRNOV-RUSS

 
 Оплатил заказ, не получил товар. [ New ]

Оформил предзаказ Watch Dogs. Оплатил Qiwi, деньги сняли игры нет. В истории заказов висит ожидание платежа хотя платеж прошел. По платной линии отвечают какие то хохлы ниче не понятно что он там говорит что делать???" (с)

 

вот такая же фигня =) толи на украинском, то ли на сербском, отвечает автоответчик и все, через 10 сек сбрасываеться звонок...эх сервис

Сообщение 17 из 105 (5 228 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★ Apprentice

но в обычном магазине ты же живыми деньгами расчитываешься и сразу за вещь))) и сам едешь в этот магазин, а не магазин к тебе)) чувствуешь разницу? Origin и Qiwi - это же не банковские системы) это названия чего-то (как и у тебя, фамилия имя есть), что использует банковскую систему, для расчетов и всяких операций с деньгами! или у тебя такого не бывало, что расчитываешься банковской картой, а платеж не проходит? у меня бывало, когда в ресторане не мог расчитаться картой, в магазинах несколько раз бывало,хотя знаю, что деньги на карте есть!....так что, мне значит нужно было забить на ресторан или магазин???!!! ведь не они и не я, не виноваты, что банки там мудрят что-то)))

Сообщение 18 из 105 (5 226 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★★★ Novice

Купил дополнение к BF4: Second Assault.Итог деньги сняли, дополнения нету, в истории заказов пишет ошибка!

 

 

Сообщение 19 из 105 (5 191 просмотров)

Re: Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли игры нет.

★★★ Novice

Купил игру TitanFall, через эл.кошелек QIWI. Итог деньги сняли, игры нет.

Сообщение 20 из 105 (5 182 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети