Re: Куда вводить порт?

по stas435
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Куда вводить порт?

★★★★ Novice

Добрый день. Чтобы поменять протокол и порт для игры нужно менять локальный порт или удаленный?

Сообщение 1 из 4 (451 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Куда вводить порт?

★★★★ Novice

И да, проблему я свою кажется решил, отключил брандмауера windows, теперь подключение происходит с первого раза и без ошибок (пока что), так что про смену портов думаю можно пока забыть.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (489 просмотров)

Все ответы

Re: Куда вводить порт?

@stas435

Не совсем понятен вопрос.

Опишите подробнее, что и для чего вы пытаетесь сделать.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 4 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Куда вводить порт?

★★★★ Novice

В мониторе бранмауера в правилах для входящих подключений можно прописать порты и протоколы для конкретной игры,  чтобы не возникало ошибок при подключении во время сетевых игр, у меня например постоянные ошибки (по номерам точно не скажу) в NFS payback, BF1, StarWars2. Так вот,  порты для игр я нашел  ( вот ссылка если что https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/opening-tcp-or-udp-ports-for-connection-issues/#battlefield1), а в какой именно столбец "локальный порт" или "удаленный порт" вводить в мониторе брандмауэра мне не понятно. А пробовать и так и этак для каждой игры не хочется.

Сообщение 3 из 4 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Куда вводить порт?

★★★★ Novice

И да, проблему я свою кажется решил, отключил брандмауера windows, теперь подключение происходит с первого раза и без ошибок (пока что), так что про смену портов думаю можно пока забыть.

Сообщение 4 из 4 (490 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети