Re: Крупный шрифт

по Letinho88
Ответить

Изначальное сообщение

Крупный шрифт

★★★★ Novice

Здравствуйте! Помогите пожалуйста исправить шрифт в игре. Всё очень крупно, не вмещается, или же даже накладывается друг на друга. Для примера сделал пару скриншотов. Нигде не нашел, чтоб еще кто-то на это жаловался. Использую разрешение экрана 2560х1440 в игре. Пробовал менять на 1080, ниче не меняется (если это вообще имеет значение)

Сообщение 1 из 7 (298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Hero
@Letinho88 Поставьте английский язык и посмотрите как будет, у меня тоже так, по моему это особенности русскоязычной локализации. Я внимание не обращаю, мне не мешает.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 2 из 7 (287 просмотров)

★★★★ Novice

Попробовал английский язык. тоже самое крупно. Дело в том, что я даже некоторые ИПК не вижу полный список требований, уходят под экран. Да визуально ощущается, что не только шрифт, а все элементы крупнее, чем должны быть

Сообщение 3 из 7 (282 просмотров)
Ответить
0 баллов

Hero
@Letinho88 У меня с начала игры так, даже не обращал внимание. Возможно ли это исправить даже не знаю, думаю что нет.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 4 из 7 (280 просмотров)

★★★★ Novice

Значит тоже начну привыкать)

Сообщение 5 из 7 (277 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Expert
@Letinho88 Здравствуйте! Возможно игра не адаптирована под ваше разрешение экрана, попробуйте выставить разрешение 1920 на 1080 пикселей в параметрах игры.
Сообщение 6 из 7 (236 просмотров)

★★★★ Novice

Я выставлял, было так же. Экран у меня 4к, но 4к у меня не тянет игра, сразу зависает. даже проверить не удалось

Сообщение 7 из 7 (220 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети