Re: Криво "встала" Кошки и Собаки

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Криво "встала" Кошки и Собаки

★★★ Newbie

После покупки, и в дальнейшем загрузки дополнения, последовало обновление игры. И, в общем, все это "встало" довольно криво. Игра не сохраняется, при перемещении между участками и возвращением на свой игра отбрасывает сохранение до предыдущего. Читала много информации на форуме, пробовала все перечисленные способы. Сохранять "правой пяткой" через режим редактирования города меня не устраивает, тем более что не всегда получается -__- Вижу что подобная ошибка уже была. Плюсом к общей сказке, при покупке ветеринарной клиники, игра не позволяет мне перевести средства семьи на счет участка. Кто разобрался? Я пробовала все, включая восстановление и полную переустановку игры с чисткой всех файлов Disappointed

Сообщение 1 из 3 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Криво "встала" Кошки и Собаки

Community Manager (retired)

Добрый день @Finnly_Fin

 

Можете попробовать запустить игру, предварительно загрузив ваш ПК в Чистом Режиме? Отпишитесь, если не сложно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (284 просмотров)

Все ответы

Re: Криво "встала" Кошки и Собаки

Community Manager (retired)

Добрый день @Finnly_Fin

 

Можете попробовать запустить игру, предварительно загрузив ваш ПК в Чистом Режиме? Отпишитесь, если не сложно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (285 просмотров)

Re: Криво "встала" Кошки и Собаки

@Finnly_Fin здравствуйте. Помимо того, что вам посоветовал @EA_Archi, вы пробовали начинать новую игру? Моды, доп.материалы есть? Какие именно способы вы уже перепробовали?

Сообщение 3 из 3 (260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя