Re: Конфликт синхронизации

по 1970136
Ответить

Изначальное сообщение

Конфликт синхронизации

★★★★★ Novice

Купил фифу 18, установил, хотел зайти в игру, а мне пишет : "Данные облачного хранилища для FIFA 18 конфликтуют с данными, сохраненными на этом компьютере.". До этого у меня был запуск пиратской версии игры. Пиратку я удалил и установил лицензию в папку ориджин. При чём переустанавливал её я 2 раза. Пробовал отключать облачное хранилище - не помогает. Помогите пожалуйста, очень хочу играть.

Сообщение 1 из 6 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Конфликт синхронизации

А в документах удалял папку с сохранениями? При переустановке они остаются.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (398 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Конфликт синхронизации

★★★★★ Novice

Привет!) Я просто не специалист, подскажи пожалуйста, где эта папка с сохранениями?

Сообщение 3 из 6 (390 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Конфликт синхронизации

@1970136

В документах эта папка, ну и в "app". Если всё равно не запускается, то значит ещё где то. Попробуй прогой ccleaner почистить. Либо переустановка винды остаётся.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 6 (399 просмотров)

Не запускется игра

★★★★★ Novice

Фифа 18 не запускается. Жму играть, около курсора мышки крутится колесо 2-3 секунды и ничего не происходит. Пробовал перезагружать ноутбук. Помогите пожалуйста решить проблему.

Сообщение 5 из 6 (374 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускется игра

Community Manager (retired)

Добрый день @1970136

 

Сам Windows у вас обновлён до последней версии? Кроме того, попробуйте запустить игру, предварительно загрузив ваш ПК в режиме Чистой Загрузки. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 6 (307 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА