Коэффициенты за монеты после игры в ФУТ

по truBorillaz
Ответить

Изначальное сообщение

Коэффициенты за монеты после игры в ФУТ

★★★ Newbie

  Добрый день.

  Хотелось бы поднять вот какой момент: после каждого матча в режиме ФУТ, показывается расшифровка полученных за матч монет. Среди прочего, там есть некий "коэффициент". В моем случае он равен 0,63. Как пояснил мне специалист техподдержки, он снижен за частые выходы из матчей (обрывы). Отсюда вопрос: как вернуть максимальный коэффициент, учитывая, что все "обрывы" были в ФИФЕ 16 (поначалу действительно выходил из матчей, но обрывы связи (в том числе по вине серверов ЕА), воспринимаются игрой ровно так же - как ранний выход.

  При всем этом, у меня в 18 ФИФЕ другая команда, созданная с нуля и не имеющая "общей истории" с командой из 16-й. Разве это нормально? Прошу вернуть мне коэффициент, а так же возместить недозаработанные мной монеты. 

Сообщение 1 из 3 (545 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коэффициенты за монеты после игры в ФУТ

Community Manager (retired)

Добрый день @truBorillaz

 

За время игры в FIFA 18 вы замечали изменение этого коэффициента? Сам сетевой режим в игра работает без проблем? Выходов из матча больше не было? 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (530 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коэффициенты за монеты после игры в ФУТ

★★★ Newbie
Пару раз были вылеты из за качества связи (то есть вылеты не по моей вине, а по вине провайдера, в том числе ключевых для итогов) коэф понижался и потом через пару матчей снова был 0,63
Сообщение 3 из 3 (525 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА