Re: Код ошибки 1757

по RebelDice
Ответить

Изначальное сообщение

Код ошибки 1757

★★★ Newbie
Что делать онлайн не работает вообще не один режим, если заходит то захожу один не кто не присоединяется. Пишут что очень медленное соединение, но у меня хороший интернет. Да и самое главное обновлене которое вышло вчера 18 числа игра его не находит. Что делать не знаю.Беда.
Сообщение 1 из 4 (1 044 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код ошибки 1757

[ Изменено ]
★★ Novice

Подозреваю, что всё это из-за блокировок Телеграмм на территории России, т.к. был ограничен доступ ко многим облачным серверам, на которых хостится, в частности, сам Battlefront.

Сообщение 2 из 4 (1 033 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код ошибки 1757

★★★ Apprentice

Загугли программы для vpn соединения на компьютер. Их море разных, у каждой бесплатной программы есть лимит бесплатного соединения, где-то по трафику, где-то по часам, собираешь коллекцию удобных тебе бесплатных сервисов (либо покупаешь подписку, хз) и будет тебе сеть на ЕА сервера. 

Пока никакого комментария от EA мы не дождались и я подозреваю, что комментария не будет, как и решения этой проблемы. 

 

Сообщение 3 из 4 (1 009 просмотров)

Re: Код ошибки 1757

Community Manager (retired)

Добрый день @ywm3dbsd7sl3

 

Если проблему решить так и не удалось, рекомендуем попробовать воспользоваться данными советами по устранению проблем со связью. Кроме того, попробуйте перезагрузить ваш роутер. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (972 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети