Re: Клан и как отсеить людей

по olejete
Ответить

Изначальное сообщение

Клан и как отсеить людей

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Меня интересует простой вопрос? Где узнать кто когда заходил в последний раз, кто жертвуют карты а кто нагло только просит? Кто участвует в развитии а кто нет?  Зачем в сети не нужный спам?!?! Клановые события будут? Или тогда смысл в нём? Почему набор идёт по уровню капитана(почему не добавить отбор по общим медалям). Прокачка клана?(не, не слышали?!?!?

Сообщение 1 из 8 (1 795 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клан и как отсеить людей

Champion (Retired)

В истории боев видно когда был последний раз)

Сообщение 2 из 8 (1 778 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клан и как отсеить людей

★★★★★ Novice
Ну буду я искать ники 30 человек кто и когда был в сети. Делать мне больше нечего?
Сообщение 3 из 8 (1 776 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клан и как отсеить людей

Champion (Retired)

Ну так не ищи. Зачем тебе клан? В чем проблема ахаха

Я просматривал всех и кикал неактив. Сейчас только 30го кикаю

Сообщение 4 из 8 (1 755 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клан и как отсеить людей

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Мне клан отдали, ты не ответил и на половину моих вопросов, допустим могу посмотреть последний бой, а пожертвования карт? А вклады в развитие клана? И т.д. почему набор не от медалей а от лвла капитана? И опять же, просматривать каждого, трата времени... Не все готовы задротить сутками, да и опять же эта игра с такими недоработками и тишиной от модеров/админов/технарей это только ухудшает отношение к игре. Я понимаю что тебе надо по хэйтить, однако ни 1 решение технических вопросов которые я задаю ты мне не сказал.

Сообщение 5 из 8 (1 702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клан и как отсеить людей

Champion (Retired)

@olejete wrote:

Мне клан отдали, ты не ответил и на половину моих вопросов, допустим могу посмотреть последний бой, а пожертвования карт? А вклады в развитие клана? И т.д. почему набор не от медалей а от лвла капитана? И опять же, просматривать каждого, трата времени... Не все готовы задротить сутками, да и опять же эта игра с такими недоработками и тишиной от модеров/админов/технарей это только ухудшает отношение к игре. Я понимаю что тебе надо по хэйтить, однако ни 1 решение технических вопросов которые я задаю ты мне не сказал.


А зачем пожертвования карт смотреть? Каждый жертвует на свое усмотрение. Вклад в развитие клана это поднимать медали и повышать общие медали клана.

Я активность проверял только на первом этапе когда набирал 30 активных, потом только 30кикаю

Так хейтишь ты и хейтят те кто играет плохо, ищут какие то проблемы в игре. Другие же до мастера и тиберия дошли без доната и их все устраивает.

Сообщение 6 из 8 (1 693 просмотров)

Re: Клан и как отсеить людей

★★★★★ Novice
Мне чхать как ты делаешь, мне надо знать, кто и сколько жертвует допустим в неделю/месяц, точка. Так же мне надо набор от медалей т.е. от рейтинга за ту или иную рассу или общую... Если, ты не можешь ответить как это посмотреть. То будь добр - не отвечай.
Сообщение 7 из 8 (1 643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клан и как отсеить людей

★★★★★ Novice
Ну они слишком быстро вырвались вперёд, по этому с большинством таких неисправностей не столкнулись, у меня же не было в первые дни фармить сутки на пролёт рейтинг.
Сообщение 8 из 8 (1 642 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети