Re: Как вернуть аккаунт в апексе по первой почте?

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как вернуть аккаунт в апексе по первой почте?

★★★ Novice

Здравствуйте, недавно возникла проблема: был у меня аккаунт в ориджине, на нём играл в апекс, потом в феврале 2019 ушёл в инактив. Недавно захотел снова поиграть, а оказалось, что акк мой увели (Недавно по глупости слил своё мыло, но смог восстановить, а про ориджин как-то забыл), пароль не подходит, почта для восстановления не та: расстроился, написал в техподдержку, зарегистрировал новый аккаунт на эту же почту. Через 3 дня мне пишут на почту, что нужно им позвонить. В звонке проблема разумеется не решается, потому что на протяжении 10 минут мне говорят "Не вижу номер заказа" "Не вижу электронную почту", хотя у меня есть и доступ к первой почте, и письма о совершённых покупках на акке (со всем, что полагается, включая номера заказов). Есть ли шанс теперь восстановить аккаунт, или можно уже забыть про него?

Сообщение 1 из 3 (2 179 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как вернуть аккаунт в апексе по первой почте?

@DvR353 

Добрый.

Если ТП не в силах помочь в вашем случае, то лучше забыть -(

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (2 169 просмотров)

Все ответы

Re: Как вернуть аккаунт в апексе по первой почте?

@DvR353 

Добрый.

Если ТП не в силах помочь в вашем случае, то лучше забыть -(

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (2 170 просмотров)

Re: Как вернуть аккаунт в апексе по первой почте?

Community Manager

Здравствуйте @DvR353 

 

Как вам уже сказали, в данном случае помочь может только техническая поддержка. Вы можете связаться с ними повторно и указать как можно больше информации по вашей учётной записи, чтобы они смогли её найти. Никнеймы, почты, ключи от игр и т.д.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (2 152 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети