Re: Как проверить на какие сервера меня коннектит?

по djdesperado
Ответить

Изначальное сообщение

Как проверить на какие сервера меня коннектит?

★ Guide

В продолжении темы о плохом коннекте и ужасном отклике. (https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/FIFA-19-PS4-Medlennyy-geympley-Zaderzhka-v-deystviyah...) .  Поменял роутер, купил новый кабель и купил игровой монитор с минимальным откликом. Теперь могу сказать точно, что проблема явно не с моей стороны.

Перепробовал уже все возможные способы, описанные на просторах интернета. Ничего не помогает.

Пока играл в WL, заметил интересную вещь. Есть спискок лидеров с разбивкой на  100 лучших , регион, друзья, ваш рейтинг. Так вот во вкладке "Регион"  я проверил 40 первых игроков по psn. И там практически все латиноамериканцы(в основном Бразилия) и американцы (было пару европейцев). Так вот, вопрос. Какого черта, меня ,европейца (латвия), не отображает в европейском регионе? И отсюда же второй вопрос. На какие серваки меня тогда коннектит? 

Сообщение 1 из 3 (389 просмотров)

Re: Как проверить на какие сервера меня коннектит?

★ Apprentice

В последнюю неделю лагает жутко ( тоже из Латвии). Даже в Сквад батлз  лагает, хоть я там и не играю особо. хоть консоль покупай. Обидно....

Сообщение 2 из 3 (346 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как проверить на какие сервера меня коннектит?

★ Guide
Я на PS4 играю. Так что не обольщайся. Тут тоже беда с коннектом.
Сообщение 3 из 3 (288 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА