Как отключить голосовой чат?

по MamaYaAutist
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как отключить голосовой чат?

★★★ Apprentice

Всем привет, скажите как отключить голосовой чат? Проблема в том что когда в пати человек 8, то всех у кого есть значок "громкости" я заглуши, но у других его нету и кто то вечно то шипит то пердит то и этот долбаный шум невозможно убрать, даже в игре сделал громкость общую на 0, но это шипение и звуки как кто то клацает клавиатуру, мышку всё равно остаются! В самой игре все облазил, но такой настройки не нашёл, в настройках ориджин приложения тоже как такового я ничего не нашёл, всё поставил в 0, но всё равно этот шум остается (когда играю с людьми в пати) 

Сообщение 1 из 12 (31 219 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★★ Pro
Значит в группе кто-то несознательный, у кого микрофон включён постоянно или активируется голосом. Думаю не будет большой проблемы выявить и отключить виновника. Один раз кикните, другой раз станет соблюдать правила.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 12 (31 155 просмотров)

Все ответы

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★★★ Expert
@MamaYaAutist на сколько я в курсе, этот чат не отключается и никак не настраивается.
Сообщение 2 из 12 (31 206 просмотров)

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★★ Pro
Это странно. Если значка громкости нет, значит нет и микрофона и отключать нечего. Вы уверены, что это не ваши звуки, вдруг в настройках микрофона у вас включена опция "прослушать с данного устройства"? Я когда играл в четвёртую батлу в отряде, у нас было взято за правило, назначать включение микрофона на кнопку и никакой активации голосом или постоянно включённого микрофона. Кто был с этим не согласен, того из отряда выгоняли. Возможно и вам стоит взять подобное за правило. Разок прогоните, в следующий раз будет нормально.
Сообщение 3 из 12 (31 184 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★ Apprentice
@NOOB_7563 уверен на 100% что это не у меня фонит, потому что стоит мне выйти из группы сразу тишина..
Сообщение 4 из 12 (31 174 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★ Apprentice
@Ancorig я тоже так думаю... Frown
Сообщение 5 из 12 (31 172 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★★ Pro
Значит в группе кто-то несознательный, у кого микрофон включён постоянно или активируется голосом. Думаю не будет большой проблемы выявить и отключить виновника. Один раз кикните, другой раз станет соблюдать правила.
Сообщение 6 из 12 (31 156 просмотров)

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★ Apprentice
@NOOB_7563 Абсолютно согласен, это походу единственный способ устранить эту проблему, я думал это возможно сделать на уровне банальных настроек.. но в любом случае спасибо всем за ответы, будем наказывать )))
Сообщение 7 из 12 (31 149 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как отключить голосовой чат?

[ Изменено ]
★ Novice

Подскажи пожалуйста где находятся настройки устройства как на первом скрине

 

Сообщение 8 из 12 (24 477 просмотров)

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★ Newbie

+,скажите пожалуйста

 

Сообщение 9 из 12 (18 904 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как отключить голосовой чат?

★★★ Newbie

подскажи,где находится настройки на первом скрине

Сообщение 10 из 12 (17 750 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети