К сожалению, при подключении к FIFA 22 Ultimate Team произошла ошибка. Вы будете

по Alish_dno
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

К сожалению, при подключении к FIFA 22 Ultimate Team произошла ошибка. Вы будете

★ Novice

Здравствуйте,такая проблема что уже второй день не могу зайти в ultimate team,при заходе выдает такую ошибку «к сожалению,при подключении к FIFA 22 ultimate team произошла ошибка.Вы будете перенаправлены в главное меня»

 

Сообщение 1 из 27 (2 253 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: к сожалению при подключении к fifa 22 ultimate team произошла ошибка вы верн

@frodo_bagg_nur 

Проблемы у провайдера. Здесь другие игроки писали, что у других провайдеров Казахстана не наблюдается таких проблем.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 22 из 27 (2 934 просмотров)

Все ответы

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 22 Ultimate Team произошла ошибка. Вы бу

Community Manager
Здравствуйте @Alish_dno

Уточните, пожалуйста, на какой платформе вы играете? Какие то действия пытались предпринять для решения проблемы? 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 27 (2 184 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 22 Ultimate Team произошла ошибка. Вы бу

★★★ Newbie

Такая же проблема, уже несколько дней проблемы с входом в ultimate team. Хорошо срабатывало только ночью, сегодня же вообще не грузит и каждый раз при попытке зайти в fut пишет ошибку "к сожалению, при подключении к fifa 22 ultimate team произошла ошибка". При этом остальные онлайн режимы в фифе работают нормально. У меня ps4, живу в Казахстане. Как можно решить проблему? Иногда заходит в fut но потом сразу выбивает даже не успеешь начать матч.

Сообщение 3 из 27 (2 151 просмотров)

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 22 Ultimate Team произошла ошибка. Вы бу

★★★★★ Newbie
  • Аналогично! Тоже Казахстан. В чем проблема? Уже несколько дней так. Вы прекрасно знаете об этой проблеме, к чему уточняющие вопросы? Некоторые связывают это с проводимыми турнирами, так ли это?
Сообщение 4 из 27 (2 135 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: К сожалению, при подключении к FIFA 22 Ultimate Team произошла ошибка. Вы бу

★★★ Newbie

Под утро все прошло,надеюсь к вечеру будет все нормально

Сообщение 5 из 27 (2 117 просмотров)
Ответить
0 баллов

Не заходит в UT

★★ Novice

Добрый день. При входе в UT пишет что при подключение произошла ошибка. Нашёл несколько человек с Казахстана с провайдером Билайн у кого такие же проблемы. Проблема продолжается более четырёх дней. С других провайдеров все прекрасно работает, сам Билайн уверяет что проблема не на их стороне и нужно разбираться самим. Подскажите что можно с этим сделать что бы все заработало?

Сообщение 6 из 27 (2 194 просмотров)

Re: Не заходит в UT

★★ Novice

Приставка PS5

Сообщение 7 из 27 (2 183 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не заходит в UT

★★★★★ Newbie

Та же самая проблема, при входе в UT вылазиет ошибка и выкидывает в главное меню, бывает когда зайдет в fut то при каждом взаимодействии в меню ошибка связи с сервером, попробуйте выполнить операцию позже, и такое продолжается уже 4 дня, платформа ps4. Казахстан, провайдер Билайн

Сообщение 8 из 27 (2 170 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не заходит в UT

@platov94 Как же проблема не на их стороне, если с другими провайдерами всё работает?
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 27 (2 150 просмотров)

Re: Не заходит в UT

★★ Novice
@Andros_Earth Они это всячески отрицают. 4 дня пытаюсь достучаться, толку 0. Может есть вариант со сменой айпи , днс, либо ещё что нибудь
Сообщение 10 из 27 (2 145 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА