Re: [Информация] Нет доступа к Веб приложению

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

[Информация] Нет доступа к Веб приложению

[ Изменено ]

Ранний запуск вспомогательного и веб-приложений FIFA 22 Ultimate Team

Игроки FIFA 21 Ultimate Team (FUT) могут раньше других начать сезон в FUT 22 с помощью вспомогательного и веб-приложения.

Обновите данные учетной записи, чтобы приготовиться к выходу вспомогательного и веб-приложений, и не забудьте включить Подтверждение имени пользователя.

ЧТО ТАКОЕ РАННИЙ ЗАПУСК?

Пользователи FUT 21 с действительными учетными записями могут создать клуб FUT 22, начать продавать и покупать игроков и получить награду для пользователей предыдущей версии.

КОГДА НАЧНУТ РАБОТУ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ И ВЕБ-ПРИЛОЖЕНИЯ FIFA 22?

Вот даты выхода вспомогательного и веб-приложений FIFA 22:

  • 17 сентября 2021 г. — прекращение работы веб-приложения FUT 21.
  • 22 сентября 2021 г. — начало работы веб-приложения FUT 22.
  • 23 сентября 2021 г.— начало работы вспомогательного приложения FUT 22.
    • Обновите вспомогательное приложение для Android и iOS.

Ранний доступ на трансферный рынок через вспомогательное и веб-приложения завершается в 02:59 МСК 17 октября. Чтобы продолжать использовать приложения после этой даты, необходимо войти в FUT 22* с ПК, Stadia или консоли как минимум один раз.

Вспомогательное и веб-приложения не работают с Nintendo Switch.

 

ИНФОРМАЦИЯ О РАННЕМ ДОСТУПЕ КО ВСПОМОГАТЕЛЬНОМУ ВЕБ-ПРИЛОЖЕНИЯМ

  • Право на ранний доступ к вспомогательному и веб-приложениям FUT 22 получат пользователи, имеющие клуб FUT в FIFA 21 и совершившие вход в FUT 21 на своей платформе до 1 августа 2021 г.
  • Учетная запись FUT 21 должна сохраниться.
    • Это значит, что если вы удалили свой клуб, вы не сможете воспользоваться ранним доступом посредством приложений.
  • Ваша учетная запись должна быть действительна.
  • Играя в FIFA 22 после приобретения полной версии игры, вы ускоряете получение доступа к вспомогательному и веб-приложениям.

Что с моими наградами пользователя прошлой версии?

Награды зависят от того, как в игре оценивается положение вашей учетной записи, а также от истории, активности игрока и статуса учетной записи. Поэтому ваши награды могут отличаться от наград друзей.

Теперь я играю на другой платформе. Я смогу получить доступ или награды на новой консоли?

Нет, награды пользователям предыдущих версий привязаны к консоли. Поэтому, если вы поменяли платформу или создали новую учетную запись на новой консоли, ваш доступ и награды не будут перенесены.

Я смогу заходить в FIFA 21 через вспомогательное или веб-приложение после выхода FIFA 22?

Нет, приложение FUT 22 заменяет версию приложения для FUT 21. Это значит, что после 22 сентября 2021 г. вы не сможете использовать веб-приложение для доступа к FUT 21.

Вспомогательное приложение будет принудительно обновлено до версии FIFA 22 на Android и iOS после 23 сентября 2021 г. Это значит, что вы не сможете войти в FIFA 21 через вспомогательное приложение после 23 сентября.

Помните: чтобы продолжить пользоваться вспомогательным и веб-приложениями после 17 октября, необходимо как минимум один раз войти в FUT 22 с ПК или консоли.

Я ИГРАЛ В FIFA 21, НО НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК

Трансферный рынок — это привилегия для наших игроков. Подробнее можно прочитать в этом материале.

FIFA 22 - Ранний запуск вспомогательного и веб-приложений FIFA 22 Ultimate Team

 

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 1 из 3 (6 683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Информация] Нет доступа к Веб приложению

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@Andros_EarthДобрый день, у меня возникли проблемы с приложением FIFA22. Когда я захожу в него мне пишут, что мне нужно приобрести игру и зайти с консоли. Но она преобретена(( 

Играю сейчас на Xbox X, с раннем доступом  + 20 часов

Сообщение 2 из 3 (6 288 просмотров)

Re: [Информация] Нет доступа к Веб приложению

@TaksOFFon 

Вся информация представлена выше. Я ничего нового не скажу. Если нет доступа, значит какие то условия не соблюдены.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 3 (6 235 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА